О должностях мировых судей и судебных участков Тульской области

19 апреля 2002 года N 295-ЗТО

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН
ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

О ДОЛЖНОСТЯХ МИРОВЫХ СУДЕЙ
И СУДЕБНЫХ УЧАСТКАХ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят
Тульской областной Думой
4 апреля 2002 года
Постановление N 26/618

(в ред. Закона Тульской области
от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)

Статья 1. На основании статьи 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" и статьи 4 Закона Тульской области "О мировых судьях в Тульской области":
1. Создать следующее количество должностей мировых судей в городах и районах Тульской области:
Алексинский район - четыре [sociallocker]должности мировых судей;
Арсеньевский район - одна должность мирового судьи;
Белевский район - одна должность мирового судьи;
Богородицкий район - три должности мировых судей;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Веневский район - две должности мировых судей;
Воловский район - одна должность мирового судьи;
город Донской - три должности мировых судей;
Дубенский район - одна должность мирового судьи;
Ефремовский район - три должности мировых судей;
Заокский район - одна должность мирового судьи;
Каменский район - одна должность мирового судьи;
Кимовский район - три должности мировых судей;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Киреевский район - три должности мировых судей;
Куркинский район - одна должность мирового судьи;
Ленинский район - три должности мировых судей;
Новомосковский район - семь должностей мировых судей;
Одоевский район - одна должность мирового судьи;
Плавский район - две должности мировых судей;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Суворовский район - две должности мировых судей;
Тепло-Огаревский район - одна должность мирового судьи;
Узловский район - четыре должности мировых судей;
Чернский район - одна должность мирового судьи;
Щекинский район - шесть должностей мировых судей;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Ясногорский район - две должности мировых судей;
город Тула - двадцать шесть должностей мировых судей;
в том числе:
Зареченский район - пять должностей мировых судей;
Привокзальный район - четыре должности мировых судей;
Пролетарский район - семь должностей мировых судей;
Советский район - четыре должности мировых судей;
Центральный район - шесть должностей мировых судей.

Статья 2. Создать в городах и районах Тульской области следующие судебные участки:
Алексинский район - участки N 1 - 4;
Арсеньевский район - участок N 5;
Белевский район - участок N 6;
Богородицкий район - участки N 7 - 8, 80;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Веневский район - участки N 9 - 10;
Воловский район - участок N 11;
город Донской - участки N 12 - 14;
Дубенский район - участок N 15;
Ефремовский район - участки N 16 - 18;
Заокский район - участок N 19;
Каменский район - участок N 20;
Кимовский район - участки N 21 - 22, 81;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Киреевский район - участки N 23 - 25;
Куркинский район - участок N 26;
Ленинский район - участки N 27 - 29;
Новомосковский район - участки N 30 - 36;
Одоевский район - участок N 37;
Плавский район - участки N 38, 82;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Суворовский район - участки N 39 - 40;
Тепло-Огаревский район - участок N 41;
Узловский район - участки N 42 - 45;
Чернский район - участок N 46;
Щекинский район - участки N 47 - 51, 83;
(в ред. Закона Тульской области от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)
Ясногорский район - участки N 52 - 53;
город Тула - участки N 54 - 79;
в том числе:
Зареченский район - участки N 54 - 58;
Привокзальный район - участки N 59 - 62;
Пролетарский район - участки N 63 - 69;
Советский район - участки N 70 - 73;
Центральный район - участки N 74 - 79.

Статья 3. Установить границы судебных участков в городах и районах Тульской области согласно приложению.

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Тульской Губернатор
областной Думы Тульской области
О.Д.ЛУКИЧЕВ В.А.СТАРОДУБЦЕВ

г. Тула
19 апреля 2002 года
N 295-ЗТО

Приложение
к Закону Тульской области
"О должностях мировых судей
и судебных участках в Тульской
области"

ГРАНИЦЫ
СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В ГОРОДАХ
И РАЙОНАХ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Тульской области
от 18.07.2008 N 1067-ЗТО)

Алексинский район

Участок N 1

Город Алексин:
улицы: Тульская, Болотова, Ф. Энгельса, Дубравная (дома NN 34, 36, 38); шоссе Генерала Короткова;
Солнечный проезд, 1-й проезд Строителей, 2-й проезд Строителей, 3-й проезд Строителей;
Авангардский сельский округ: поселок Авангард; деревни: Горушки, Киевцы, Сукромна, Щукино; села: Колюпаново, Фомищево;
Александровский сельский округ: деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новоселки, Новое Клейменово, Павловка, Преснецово, Старое Клейменово; село Петрушино;
Борисовский сельский округ: поселок Зеленый Дуб; деревни: Борисово, Вишневая, Занинка, Колюпаново, Лужки, Малое Панское, Петрушино; села: Богучарово, Большое Панское, Ломинцево;
Ботнинский сельский округ: поселки: Новая Жизнь, Украинский; деревни: Ботня, Иньшино, Савино, Соломасово, Сухотино, Хатманово, Юдинки; села: Абрютино, Божениново, Казначеево, Карташево, Клейменово;
Буныревский сельский округ: деревни: Айдарово, Верхнее Ламоново, Егнышевка, Лыткино, Нижнее Ламоново, Мясоедово, Сосновка; села: Бунырево, Сотино;
Мичуринский сельский округ: поселок Мичурина; деревни: Дулево, Зайцево, Красное, Кирзино, Ковша, Лозовая, Павлово, Самойлово, Сахаровка, Среднево, Слободка; село Пушкино;
Пластовский сельский округ: деревни: Коробки, Мазалки, Синютино, Хованское; села: Пластово, Афанасьево;
Поповский сельский округ: деревни: Берники, Глебово, Демшинка, Деево, Желудевка, Замарино, Лазаревка, Малышево, Никольские Выселки, Плоское, Скороварово; села: Поповка, Изволь, Першино;
Сеневский сельский округ: деревни: Игнатовка, Коровино, Картавцево, Нелюбинка, Соколово, Сычево, Шутилово; село Сенево;
Солопенский сельский округ: поселок Колосово; деревни: Андреевка, Жуково, Кузнецы, Курагино, Морозово, Мякинино, Малое Савватеево, Новинки, Обухово, Тихоновка, Шопино, Шемякино; село Солопенки;
Спас-Конинский сельский округ: деревни: Белолипки, Березовка, Большое Бизюкино, Даниловка, Есипово, Каргашино, Ларино, Малое Бизюкино, Нарышкино, Пронино, Ступино, Торчково, Никулинские Выселки; село Спас-Конино; станция Рюриково;
Суходольский сельский округ: поселок Приволье; деревни: Средний Суходол, Нижний Суходол, Лукино, Нижняя Яшевка, Верхняя Яшевка, Слободка, Большие Пруды, Никулино, Тесницкое, Стригино, Верхний Суходол; село Гурово; станция Суходол;
Шелепинский сельский округ: деревни: Большое Шелепино, Бухторма, Епишково, Клешня, Кудашевка, Ладерево, Маньшино, Марьинка, Малое Шелепино, Сурнево;
поселок Новогуровский;
дома: туркомплекса "Алексин-Бор", хозрасчетного ремонтно-строительного участка объединения "Воркутауголь", Сотинского лесничества.

Участок N 2

Город Алексин:
улицы: Базарная, 50 лет ВЛКСМ, Городская дорога, У. Громовой, Гайдара, Гоголевская, Донская, Дубравная (кроме домов NN 34, 36, 38), Зеленая, Здоровья, Ильинка, Кольцевая, Комсомольская, Кузнечная, А. Кулакова, Кутузова, Лесная, Лермонтова, Ломоносова, Медведка, Мордовка, Муралова, Нагорная, Окружная, 50 лет Октября, М. Поливановой, Поленова, Правобережная, Верхняя Приокская, Средняя Приокская, Нижняя Приокская, Радбужская, Революции, Рыбная, Садовая, Советская, Санаторная, В. Смирнова, Снегирева, 50 лет Советской Армии, Суворова, Техническая, Тихая, Трудовая, Б. Хмельницкого, С. Чекалина, Шевченко, Юности;
дома цеха лесхоза, Бор-дачи, дом-интернат для престарелых и инвалидов;
переулки: Базарный, Больничный, Колхозный, Лесной, 8 Марта, Мельничный, Пионерский, Пушкинский, Радбужский, Снегиревский, Чеховский;
проезды: Кольцевой, Мичурина, Б. Хмельницкого.

Участок N 3

Город Алексин:
улицы: Баумана, Белинского, Березовая, Вишневая, Горького, Героев-Алексинцев, Дзержинского, Железнодорожная, Жданова, Кирова, З. Космодемьянской, Крупской, Ленина, Луначарского, К. Маркса, Матросова, Маяковского, Мира, Молодежная, Монтажная, Набережная, Октябрьская, 25 лет Освобождения, Островского, Пахомова, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Северная, Слободка, Строителей, Трудовые Резервы, Тургенева, Ушинского, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Энергетиков; площадь Победы;
проезды: Октябрьский, Слободский;
переулок Набережный.

Участок N 4

Город Алексин:
улицы: Арматурная, Армейская, Бородина, Восточная, Вересаева, Глинки, Гремицы, Гремицкий Карьер, Грузинка, Горная, 238-й Дивизии, Дружбы, Дунаевского, Жаличня, Жуковского, Заводская, Калинина, Калужская, Кирпичная, Ключевая, Куйбышева, Луговая, Макаренко, Малые Пруды, Машиностроителей, Металлистов, Мичурина, Мосина, Мусоргского, Мышегский Карьер, Неглинная, Некрасова, Новая, Новоалександровка, Новогородищенская, 1-я Новогородищенская, 2-я Новогородищенская, 3-я Новогородищенская, Парковая, Пирогова, Привокзальная, Приокская, Полевая, Полянка, Почтовая, Пушкинская, Рабочая, Речная, Серафимовича, Спортивная, Станционная, Стопкино, Тельмана, Тимирязева, Л. Толстого, Торговая, Урицкого, Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чехова, Шипово, Шоссейная, Школьная, Южная, железнодорожная будка 223 км, железнодорожная будка 227 км;
переулки: Грузинский, Горный, Дачный, Новый, Почтовый, Торговый;
проезды: Арматурный, Новоалександровский.

Арсеньевский район

Участок N 5

Белевский район

Участок N 6

Богородицкий район

Участок N 7

Город Богородицк:
улицы: 1-я Лесоторговая, 2-я Лесоторговая, 8 Марта, 9 Мая, 10-й Армии, Березовая, Болотова, Бродовского (дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 42), Вересаева, Володарского, Восточная, Вязовская, Горная, Горноспасательная, Гончарная (дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 18), Диагональная, Дорожная, Майская, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Заречная, Заводская, Западная, Звездная, Кирпичная, К. Маркса (дома с N 1 по N 75, с N 2 по N 76), Коммунаров (дома с N 1 по N 69, с N 2 по N 48), Кольцевая, Комсомольская (дома с N 5 по N 87, с N 2 по N 58), Ленина, Л. Толстого, Лесной Массив, Луговая, Лучевая, Макаренко, М. Горького (дома с N 1 по N 53, с N 2 по N 50), Механическая, Мирная, Низовая, Овражная, Первомайская, Песочная, Песчаная, Пионеров, Победы (дома с N 7 по N 49, с N 2 по N 34), Пригородная, Пролетарская (дома с N 1 по N 33, с N 2 по N 38-а), Пушкинская (дома с N 2 по N 26, с N 3 по N 19), Свободы (дома с N 1 по N 73, с N 4 по N 52), Солнечная, Спортивная, Стадионная, Строителей, Терриконная, Труда, Тупиковая, Тургеневская, Урицкого (дома с N 1 по N 61), Уклонка, Ф. Энгельса (дома с N 1-а по N 43-а, с N 2 по N 50), Цветочная, Центральная, Шахтная, Юности, Южная;
переулки: 1-й Первомайский, 2-й Первомайский, Болотова, Вязовский, Володарского, Горный, Заводской, К. Маркса, Комсомольский, Песочный, Песчаный, Пионеров, Спортивный, Строителей, Терриконный, Труда, Ф. Энгельса, Центральный, Шахтный, Школьный;
проезды: 1-й Горноспасательный, 1-й Горняцкий, 1-й Магистральный, 2-й Горноспасательный, 2-й Горняцкий, 2-й Магистральный, 3-й Горняцкий, 4-й Горняцкий, Болотова, Вязовский, Дружбы, Иевлевский, Шахтный, Шоссейный; микрорайоны: Восточный, Жданковский, Коптевский, Суходольский.

Участок N 8

Город Богородицк:
улицы: 30 лет Победы, Бродовского (дома с N 48 по N 82, с N 51-а по N 71), Волынкина, Воронежская, Гончарная (дома с N 13 по N 31, N 20), Дачная, Защитная, Интернациональная, К. Маркса (дома с N 83 по N 129, с N 80 по N 120), Коммунаров (дома с N 73 по N 159, с N 56 по N 120), Комсомольская (дома с N 62 по N 114, с N 95 по N 171), Лесная, Луначарского, М. Горького (дома с N 55 по N 81, с N 74 по N 100), Набережная, Оборонная, Окружная, Октябрьская, Победы (дома с N 59 по N 81, с N 66 по N 84), Поддубная, Полевая, Привокзальная, Пролетарская (дома с N 47 по N 103, с N 70 по N 126), Пушкинская (дома с N 46 по N 52), Рабочая, Садовая, Свободы (дома с N 54 по N 84, с N 81 по N 123), Северная, Урицкого (дома с N 2 по N 74), Ф. Энгельса (дома с N 45 по N 93 и с N 52 по N 116), Энтузиастов;
переулки: Дорожный, Колхозный, Садовый, Полевой, Урицкого;
проезды: 1-й проезд К. Маркса, 1-й Привокзальный, 2-й проезд К. Маркса, 2-й Привокзальный, 3-й Привокзальный, Дорожный, Заводской, Рабочий, Садовый;
районное отделение сельхозтехники; совхоз-техникум, Заготзерно;
микрорайоны: Дачный, Западный, Лесной;
Бегичевский сельский округ: поселок Бегичевский;
Романцевский сельский округ: поселки: Бегичевские Выселки, Романцевский; деревни: Колодези, Покровка, Федоровка, Шипулино, Романцево;
Большесуходольский сельский округ: поселок Новый Путь; деревни: Большой Суходол, Коптевка, Ольгинка, Спасское, Сухотино;
Корсаковский сельский округ: деревни: Алексеевка, Бегичево, Каменка, Каменка-Денисово, Корсаково, Красницы, Пыжово;
Шахтерский сельский округ: деревни: Балахна, Жданка, Котовка, Упертовка; хутора: Кобловский, Соколовский, Шахтерский.

Участок N 80

Рабочий поселок Товарковский Богородицкого района;
Краснобуйский сельский округ: поселок Кичевский; деревни: Будыровка, Галевка, Доброе, Малиновка, Селезневка; села: Березовка, Богдановка, Красные Буйцы, Сафоновка;
Малевский сельский округ: деревня Владимировка; села: Малевка, Папоротка;
Бахметьевский сельский округ: поселок Красный; деревни: Анохино, Бабанино, Барыковка, Волхоновка, Кащеевка, Карлино, Клиновое, Колбово, Крутое, Муравлянка; села: Бахметьево, Гагарино;
Иевлевский сельский округ: деревня Горки; село Иевлево;
Новопокровский сельский округ: поселок Новый Мир; деревни: Дубовка, Кобылинка, Березовка, Степановка; село Новопокровское; хутор Александринский;
Черняевский сельский округ: деревни: Мшищи, Щегловка; село Черняевка;
Товарковский сельский округ: деревни: Васильевка, Моховое, Павловка; села: Левинка, Товарково;
Кузовский сельский округ: село Кузовка, станция Малевка;
Ломовский сельский округ: поселки: Городок, Красные Горки, Красный Посад, село Ломовка.

Веневский район

Участок N 9

Город Венев;
Озеренский сельский округ: поселки: Каменный, Свиридовский; деревни: Большие Заломы, Ключевое, Свиридово 2-е; слободы: Озеренская, Коломенская, Пушкарская, Стрелецкая.

Участок N 10

Анишинский сельский округ: поселок Засечный; населенный пункт Осетровское Лесничество; деревни: Анишино, Дедиловские Выселки, Новоселки, Рогово, Филатово; села: Богоявленка, Венев-Монастырь, Казановка;
Козловский сельский округ: деревни: Большая Ретеша, Высокое, Зарытово, Залесово, Игумново, Малая Ретеша; села: Козловка, Тюнеж;
Васильевский сельский округ: поселки: Васильевский, Красный Яр, Студенецкие Выселки; деревни: Ананское, Великое Поле, Вородуново, Гурьевские Выселки, Кухтинка, Киселевка, Матвеевка, Махринские Выселки, Малое Алитово, Сасово, Соньшино; села: Большое Алитово, Васильевское;
Гатский сельский округ: деревни: Вотчинка, Княжево, Щепиловка; села: Гати, Медведки; разъезд Ольховка;
Дьяконовский сельский округ: поселок Красный; деревни: Ажовка, Даровая, Марьинка, Михайловка; села: Дьяконово, Марыгино;
Кукуйский сельский округ: поселки: Городищенский, Ляховский, Подлесный, Первомайский, Торбеевский; деревни: Кукуй, Городищи, Грызловка, Касторня, Масловка, Сергиево, Торбеевка, Шилово; села: Арсеньево, Петропавловское;
Мордвесский сельский округ: поселки: Мордвес, Горшковский, Свобода; деревни: Алесово, Большая Уваровка, Барсуки, Борзовка, Горшково, Ильинка, Изварино, Каменка, Климентьевка, Малая Уваровка, Пряхино, Подлипки, Полошково, Павловка, Сосновка, Софьино; села: Стомна, Трухачевка;
Оленьковский сельский округ: поселок: Оленьковский; деревни: Афанасьево, Большое Чернево, Руднецово, Чусово; села: Мартемьяново, Оленьково; хутор Миленино;
Поветкинский сельский округ: деревни: Артемовка, Рассылкино, Хмелевая; села: Поветкино, Березово;
Прудищинский сельский округ: поселок Белгородский; деревни: Бельцы, Причаль; села: Прудищи, Щучье;
Сетский сельский округ: поселки: Даниловские Выселки, Даниловские Хутора; деревни: Сетка, Долговка, Даниловское, Кончинка, Новое Глазово, Ореховка, Павловское, Паново, Селенка, Старое Глазово, Тураево, Шереметьево; село Павлово-Воронцово;
Студенецкий сельский округ: деревни: Адашево, Андреевка, Боярково, Бурдуково, Глебково, Лямзино, Махринка, Никифоровка, Новое Ивашково, Студенецкие Выселки, Улыбышево; села: Студенец, Потетино;
Бельковский сельский округ: поселки: Бельковский, Октябрьский; деревни: Алексинцево, Большая Связьма, Быковка, Воейково, Дьяково, Жуково, Ивановское, Крюково, Малая Связьма, Новая Уваровка, Татарники; села: Ананское, Бельково, Карники;
Рассветовский сельский округ: поселок Рассвет; деревни: Бобровка, Борзовка, Богородицкое, Колодезное, Лопатино, Пригори, Теребуш, Теплое; села: Борщевое, Городенец, Хавки;
Тулубьевский сельский округ: поселок Ильича; деревни: Тулубьево, Борозденки, Выглядовка, Грабоново, Лукошкино, Настасьино, Тростники; села: Воскресенское, Исаково; станция Настасьино;
Урусовский сельский округ: деревни: Островки, Талызино; села: Грибовка, Урусово;
Аксиньинский сельский округ: деревни: Ивановское-Ступино, Кайдаково, Пирогово, Привальное, Соколовка; села: Аксиньино, Харино;
Метростроевский сельский округ: поселок Метростроевский; деревни: Большая Звойка, Бяково, Гурьево, Звойские Выселки, Малая Хрусловка, Сосенки, Ульяновка; села: Карпово, Клин, Мильшино, Хрусловка; поселок городского типа Грицовский.

Воловский район

Участок N 11

Город Донской

Участок N 12

Город Донской:
микрорайон Центральный: улицы: Белинского, Садовая, Тургенева, Западная, 328-й Стрелковой дивизии, Октябрьская (дома NN 1 - 40), Менделеева, Буденного, Фрунзе, Металлистов, Совхозная, Горького, Привокзальная, Калинина, Кирова, Первомайская, Зеленая, Заводская, Новая, Молодцова;
проезд Железнодорожный;
переулки: Металлистов, Калинина;
совхоз "Донской";
микрорайоны: Комсомольский, Шахтерский.

Участок N 13

Город Донской:
микрорайон Центральный: улицы: Октябрьская (дома NN 40 - 80), Трудовая, Свободы, Горноспасательная, Л. Толстого, Полевая, Стахановская, Шахтная, Железнодорожная, Чехова, Шевченко, Луговая, Южная, С. Веревченко, Терпигорева, Лермонтова, Покрышкина, Островского, Громова, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Леваневского, Артема, Ленина, Ворошилова, Комсомольская, Советская, В. Потапова, Р. Люксембург, Шахтеров, К. Либкнехта, Красный Горняк-1, Красный Горняк-2, Мирная, 7-бис, Некрасова, Гоголя, Герцена, Дорожная, Никольская, Песочная, Горняцкая, Угольная, Красная, Строительная, Донская, Пушкина, 30 лет Победы, Спортивная, Школьная, Физкультурная, Красноармейская, Родниковая, Советская площадь, Пионерская, Набережная, Стадионная, Березовая;
проезд Октябрьский;
переулки: Покрышкина, Строительный, Железнодорожный, Островского, Трудовой, Советский, Артема, Герцена, Солнечный, Октябрьский, Первомайский, Донской;
микрорайоны: Подлесный, Новоугольный.

Участок N 14

Город Донской:
микрорайон Центральный: улица Октябрьская (дома NN 80 - 126);
микрорайон Северо-Задонск: улицы: Донская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Зеленая, Колхозная, Луговая, Некрасова, Индивидуальная, Тургенева, Шахтная, Молодежная, Руднева, Огородная, Герцена, Школьная, Строительная, Заводская, Ленина, Горького, Мичурина, Артема, Лермонтова, Кирова, Первомайская, Садовая, Вахрушева, Шахтерская, Чехова, Железнодорожная, Калинина, Красноармейская, Чкалова, Комсомольская, Учительская, Пристанционная, Октябрьская, Советская, Северная, Горняцкая, Пионерская, Тимирязева, Тульская, Дачная, Пришахтная, Щербакова, Терриконная, Дорожная, Чапаева;
переулки: Чехова, Строительный, Тургенева, Школьный, Руднева, Мичурина, Садовый, Горького, Калинина-1, Калинина-2;
микрорайоны: Задонье, Руднев;
деревни: Коженка, Петровка;
проезды: Дорожный, Кирова, Шахтерский.

Дубенский район

Участок N 15

Ефремовский район

Участок N 16

Город Ефремов:
улицы: 388-го полка, 8 Марта, Береговая, Больничный проезд, улицы: Верхняя, Воронежская, Воронежское шоссе, Гоголя, Горького, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Землянского, К. Маркса, Колхозная, Комсомольская, Короткова, Красивомеченская 1, Красивомеченская 2, Красная площадь, Красноармейская, Ленина, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Московская Застава, Набережная, Некрасова, Новика, Орловская, Островского, Пролетарская, Пушкина, Республики, Свердлова, Свободы, Словацкого Восстания, Советская, Совхозная, Тургенева, Черкесская, Южная;
проезд Больничный.

Участок N 17

Город Ефремов:
улицы: Бунина, Газовая, Газовиков, Дальняя, Декабристов, Дружбы, Жуковского, Западная, Зеленая, Интернациональная, Лексина, Ленинградская, Луговая, Маяковского, Менделеева, Мира, Новая, Октябрьская, Парковая, Паученко, Первомайская, Пионерская, Полевая, Садовая, Солнечная, Союзная, Строителей, Толстого, Трудовая, Тульская, Тульское шоссе, Химиков, Чернышевского, Чехова, Школьная, Шлихтера, Энтузиастов;
проезды: Маяковский, Первомайский, Совхозный, Толстовский, Трудовой, Чеховский, Школьный.

Участок N 18

Город Ефремов:
улицы: Молодежная, Успенского;
Стрелецкий проезд;
жилые дома 342 километра железной дороги, жилые дома, расположенные в городской роще, дом электроподстанции N 62;
Ефремовский район: поселок Восточный;
Большеплотавский сельский округ: поселки: Земледелец, Крестище, Никольский; деревни: Большие Плоты, Екатериновка, Залесское, Сафоновка;
Овсянниковский сельский округ: поселок Мосоловский; деревни: Голубочки, Речки, Овсянниково;
Ясеновский сельский округ: поселки: Западная Звезда, Красивый, имени Мичурина, Серп и Молот, Совхозный; деревни: Ясеновая, Богово, Левшино, Малая Корчажка, Медовая; село Дубики;
Кукуйский сельский округ: поселок Кочкинские Выселки; деревни: Кукуй, Вязаловка, Горяиново, Домашнево, Кочкино, Крюково, Михнево, Новое Глотово, Подлутово, Теглево, Трусово, Ченское;
Кытинский сельский округ: поселок Раздолье; деревни: Кытино, Иванниково, Колчи; села: Благодать, Сторожа, Федоровка;
Кругликовский сельский округ: поселки: Коммунаров, Шумский; деревни: Круглики, Платоновка, Рогачевка; ж/д станция Лобаново;
Козьминский сельский округ: поселки: Козьминский, Октябрьский, Труженик; деревни: Брыковка, Костомарово, Красногорское, Лепяги, Стрелечья Поляна; села: Вязово, Козье, Солдатское;
Лобановский сельский округ: поселки: 12-й Октябрь, Михайловский, Успенский; деревни: Болотовка, Банное, Дмитриевка, Луговка, Новый Двор, Прудки, Сретенка, Щербачевка; село Лобаново;
Медведский сельский округ: поселки: Калиновский, Охотский; деревни: Большие Медведки, Болоховское, Белевка, Малые Медведки, Новое Перевесово, Николаевка, Старое Перевесово, Кирилловка, Мошаровка, Малая Хмелевая, Поддолгое, Скороваровка; железнодорожный разъезд Буреломы;
Мечнянский сельский округ: поселки: Запрудинский, Калининский; деревни: Большая Сухотинка, Запрудное, Малая Сухотинка, Малое Варково, Сторожевое, Чаплино; села: Мечнянка, Алексеевка, Хомяково;
Мордовский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Мордовка, Большая Дубровка, Кугушевские Выселки, Марьино, Плоское, Слобода Переселенцев;
Шкилевский сельский округ: деревни: Шкилевка, Кислинка, Копыловка, Калакино, Прилепы; села: Никольское, Ушаково;
Октябрьский сельский округ: поселок Октябрьский; деревни: Никольское, Новинское, Тросна, Яновка; село Ключевое;
Павлохуторский сельский округ: поселок Первое Мая; деревни: Александровка, Воейково, Глинки, Медунецкое, Натальино, Пронищево, Черенково; село Павло-Хутор;
Поддолговский сельский округ: село Хмелевое;
Пожилинский сельский округ: деревни: Береговские Выселки, Большая Корчажка, Варламовка, Круглое, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки; село Пожилино;
Пушкарский сельский округ: поселок им. Красина; деревни: Пушкари, Воронское, Иноземка, Красная Заря, Покровка, Стрельцы, Сухая Меча;
Степнохуторский сельский округ: поселки: Степной, Каменский, Кременный, Новый Мир, Раздолье; деревни: Андреевка, Каменка, Колодези, Сергиевка; ж/д станции: Непрядва, Малая Андреевка;
Ступинский сельский округ: поселок Степь-Дубрава; деревни: Большое Варково, Осиновый Куст, Хорошавка; села: Ступино, Тюртень; хутор Ступинский;
Тормасовский сельский округ: поселки: Заря, Мирный, Новая Жизнь; деревни: Дмитриевка, Кочергинка, Малая Косая, Маслово, Разнотоповка, Старая Косая; село Тормасово;
Чернятинский сельский округ: поселки: Гремучий, Каменский, Северная Звезда; деревни: Чернятино, Заречье, Каланчиновка, Каталовка; села: Буреломы, Новокрасивое;
Шиловский сельский округ: поселок Быстри; деревни: Греков Хутор, Даровая, Дубики, Ишутино, Лубянка, Подзаяцкие Выселки, Резвяки, Солнцев Хутор, Челищев Хутор; села: Шилово, Круглое, Лаврово, Слободское;
Яндовский сельский округ: деревни: Анненка, Варваровка, Кольцово, Красиловка, Петровское, Трифоновка; село Яндовка;
Ярославский сельский округ: поселок Никифоровский; деревни: Ярославка, Елизаветовка, Николаевка, Озерки.

Заокский район

Участок N 19

Каменский район

Участок N 20

Кимовский район

Участок N 21

Город Кимовск:
улицы: Горького, Маяковского, Белинского, Крылова, Степная, Гранковская, Ветеранов, Чкалова, Пионерская, Школьная, Мичурина, Стадионная, Докучаева, Бодрова, Толстого, Бессолова, Комсомольская;
дома при филиале завода "Гидропривод", дома электроподстанции (NN 47, 267);
проезды: Толстого, Железнодорожный, Шахтерский;
тупик Белинского;
поселки: Весенний, Угольный, Зеркальный, Мирный, Строитель, Гранковский, Дружба;
рабочий поселок Епифань;
Бучальский сельский округ: поселок Заводской; деревни: Алексеевка, Журишки, Исаковские Выселки, Красное, Павловка, Прощеное, Судаково; села: Бучалки, Исаковка, Суханово, Себино;
Барановский сельский округ: деревни: Барановка, Барановские Выселки, Ивановка, Михайловка, Саломатовка;
Муравлянский сельский округ: деревни: Восход, Горки, Задонщино, Старая Гать, Хвощинка; село Муравлянка;
Львовский сельский округ: поселки: Возрождение, Калиновка; деревни: Львово, Барма, Ковалевка, Лопухиновка, Марчуги, Новоспасское, Петровское;
Хитровщинский сельский округ: поселки: Веселый Луг, Львовский, Михайловский; деревни: Кашино, Галицкое; село Хитровщина; станция Львово.

Участок N 22

Город Кимовск:
улицы: Коммунистическая, Гоголя, Лермонтова, Островского, Некрасова, Потехина, Якунина, Железнодорожная, Достоевского, Водопроводная, Шувалова, Ким, Кимовская, Лесная, Новая, Лесхозная, Березовая, Дзержинского, Спортивная, Строительная, Красноармейская, Советская, Павлика Морозова, Тимирязева, Садовая, Плешивцева, Заводская, Чапаева, Пушкинская, Вокзальная, Кирова, Гераськина, Первомайская, Полевая, Солнечная;
проезд Пушкинский;
переулок Пушкинский;
тупик Октябрьский;
Милославский сельский округ: поселок Донской; деревни: Милославщино, Вишневая, Задонщино, Мызовка, Татинки, Чебыши; село Монастырщино;
Молоденский сельский округ: поселок Совхозный; деревни: Бутыровка, Колычевка, Куриловка, Колесовка, Муравлянка, Марьинка, Огарево, Ольховец, Шаталовка; села: Молоденки, Хованщина;
Краснопольский сельский округ: поселок Полевой; деревни: Белоозеро, Дурасово, Каменка, Прощеное, Ренево; село Краснополье;
Румянцевский сельский округ: поселки: Апарки, Благовещенский; деревни: Апарки, Румянцево, Андреевка, Соколовка;
Пронский сельский округ: поселки: Дружба, Пронь; деревни: Новоселки, Дудкино, Крутое, Самочевка, села: Гранки, Каркадиново, Иваньково;
Кудашевский сельский округ: деревни: Кудашево, Кривозерье, Машково.

Участок N 81

Город Кимовск:
улицы: Калинина, Павлова, Горняцкая, Октябрьская, Шевченко, Больничная, Ленина, Парковая, 1 Луговая, 2 Луговая, 3 Луговая, 4 Луговая, Молодежная;
проезды: Калинина, Павлова;
рабочий поселок Новольвовск;
Кораблинский сельский округ: поселок Отрада; деревни: Федосовка, Остапово, Бахтино-Фомино, Бегичево, Богдановка, Выглядовка, Кораблино, Казановка, Комиссаровка, Красный Осетрик, Липовка, Метеневка, Николаевка, Овчаровка, Полунино, Покровка, Рогозинки, Софьинка, Федоровка, Шевырево;
Рождественский сельский округ: деревни: Алешино, Знаменье, Крутое, Лупишки, Молчаново; села: Рождествено, Луговое;
Казановский сельский округ: поселок Казановка;
Покровский сельский округ: деревни: Кропотово, Аджамки, Кривой Куст, Хомутовка; села: Ивановское, Карачево, Покровское;
Зубовский сельский округ: поселки: Новая Жизнь, Шахтерский; деревни: Зубовка, Алексеевка, Александровка, Ивановка, Урусово; населенный пункт: Отделение Румянцево;
Табольский сельский округ: деревни: Березовка, Горки, Дружное, Зиновка, Михайловский Выселки, Писарево; село Таболо;
Александровский сельский округ: поселок Бучалки; деревни: Александровка, Бугровка-Ключевая, Владимировка, Ивановка-Селезневка, Рассекино; село Черемухово.

Киреевский район

Участок N 23

Город Киреевск.

Участок N 24

Город Болохово;
рабочий поселок Шварцевский; поселки: Побединский, Советский, Улановский, Болоховский, Бурильщиков; деревни: Александровка, Дубовка, Березовка, Михайловка, Моховое, Липня, Нижнее Петрово, Слободка, Стубленка, Савинка, Рассошки, Федоровка; село Новоселебное; железнодорожная станция Оболенское;
Большекалмыкский сельский округ: поселки: Фатеево, Стахановский, Трудовой, Красногвардейский, Интернациональный, Строительный; деревни: Марьино, Мокрышевка, Никольское, Пигасово, Трушкино, Сергиевское, Старая Вьевка, Новая Вьевка, Солосовка, Улановка, Дубовка, Озерки, Бредихино, Бахметьево, Малые Калмыки, Каменка; село Пятницкое;
Подосиновский сельский округ: поселок Гвардейский; деревни: Рублевка, Голубовка, Хрущевка, Казаринка, Круглое, Бородино, Подосинки, Мясновка, Плеханово, Плехановские Выселки, Дубровка, Демидовка, Большое Зуево, Замятино, Анненки, Хомяковка, Крутое; села: Долгое, Панино;
Дедиловский сельский округ: поселки: Красные Озера, Троицкий, Зареченский; деревни: Жилая, Жиловские Выселки, Пушкари, Пушкарские Выселки, Лопатки, Медвенка; село Дедилово; разъезд Шиворонь; станция Дедилово;
Быковский сельский округ: деревни Быковка, Криволучье, Морковщино, Епишево; село Дедилово;
Оленский сельский округ: деревни: Черная Грязь, Олень, Новая Киреевка, Дмитриевка; село Орловка;
Красноярский сельский округ: поселки: Красный Яр, Серебряные Ключи, Горняк, Шувайка; деревни: Гамово, Изрог, Темерево, Дубки, Рождественка, Бронники, Демьяново, Паслово, Мещерские Выселки, Ольховец, Трещево, Белолипки, Забусово, Ивровка, Кучино, Верхнее Петрово; села: Романово, Мещерское, Грецово;
Новосельский сельский округ: поселки: Победа, Красная Звезда; деревни: Красная, Горки-Дубрава, Богдановка; села: Новое Село, Куракино, Кошино; станция Присады.

Участок N 25

Город Липки; поселок Комсомольский;
Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Шахты N 1; станция Ильиновка;
рабочий поселок Бородинский; поселок Круглянский;
Богучаровский сельский округ: поселки: Прогресс, Богучаровский; деревни: Владимировка, Брусяновка, Труновка, Стойлово, Подлесное, Ослоново, Любогощи, Иконки, Чифировка, Луневка, Луговая, Уткино, Шондрово, Ивакино, Братцево, Сатинка, Сечено; села: Богучарово, Майское, Крутицы;
Кузнецовский сельский округ: деревни: Бродовка, Воротыновка, Мостовая, Качан, Телятинки, Костриченка, Настасьино, Новоспасское, Слободка; село Кузнецово;
Приупский сельский округ: поселки: Приупский, Головлинский, Сеченский, Шахты N 8, Подлесный;
Березовский сельский округ: поселки: Васильевский, Березовский, Куровский, Подлипковский, Садовый; деревни: Курово, Зубаревка, Гамовка, Мезеневка, Липки, Крюковка, Сатинка, Смирновка, Алешня, Ключевка, Карцево, Сетинка, Поселки; села: Воронки, Миленино, Головлино.

Куркинский район

Участок N 26

Ленинский район

Участок N 27

Иншинский сельский округ: поселки: Иншинский, Новая Мыза, Петровский; деревни: Верхняя Иншинка, Долгое, Мыза, Нижняя Китаевка, Прудное, Петрово, Ратово, Стукалово, Юрьево;
Рассветовский сельский округ: поселки: Рассвет, Новый; деревни: Верхнее Елькино, Волынь, Горюшино, Дементеево, Нижнее Елькино, Рвы, Раздолки, Струково, Судаково, Татьево, Уваровка, Харино, Хопилово, Хмелевое, Малое Хлыново; станция Рвы;
Зайцевский сельский округ: поселки: Лесной, Непрейка, Южный; деревни: Астафьево, Бутырки, Беликово, Борзуново, Балакирево, Борисово, Большие Кузьменки, Криволапово, Кураково, Кожино, Комаренки, Логвиново, Малахово, Малые Кузьменки, Маршалинки, Новое Спасское, Островки, Пятницкое, Пахомово, Сергеево, Садки, Темненево, Труфаново, Труново, Чириково, Шевелевка; село Зайцево;
Прилепский сельский округ: поселки: Прилепы, Сергиевский; деревни: Барыково, Большая Стрекаловка, Березовка, Кишкино, Крюковка, Ливенское, Лобынское, Малая Стрекаловка, Пиваловка, Прилепские Выселки, Плужниково, Прилепы, Лутовиново, Фроловка; село Фалдино; населенный пункт Квартал 147 км;
Ильинский сельский округ: поселки: Ильинка, Петелино; деревни: Большая Еловая, Варваровка, Вечерняя Заря, Гостеевка, Зимаровка, Крутое, Малевка, Малая Еловая, Нижние Присады, Никитино, Петелино, Старое Басово, Тихвинка; село Осиновая Гора;
Бежковский сельский округ: поселки: Перевал, Присады, Сежа; деревни: Морозовка, Бежка, Балабаевка, Георгиевское, Демидовка, Крутое, Казачий Хутор, Красный Хутор, Марьино, Новоселки, Оленино, Пещерово, Сеженские Выселки, Сигитово, Частинские Выселки; села: Высокое, Верхние Присады, Глухие Поляны, Частое;
Шатский сельский округ: поселок Шатск; деревня Акулинино; село Теплое.

Участок N 28

Поселки: Ленинский, Обидимо;
Варфоломеевский сельский округ: деревни: Варфоломеево, Гремячево, Занино, Ильино, Кривцово, Кутепово, Костино, Конино, Луковицы, Малиновка, Поповкино, Сальково, Хомутовка; села: Обидимо, Пятницкое;
Хрущевский сельский округ: деревня Барсуки; село Хрущево;
Федоровский сельский округ: поселки: Георгиево, Новая Земля; деревни: Алексеевка, Беломутово, Большое Хлыново, Жировка, Иврово, Интюшово, Коптево, Крюково, Малое Хлыново, Помогалово, Сторожевое, Янчерево, Ямны; села: Федоровка, Барыково, Маслово, Масловский водозабор, Щепилово; станция Сторожевое;
Барсуковский сельский округ: поселок Барсуки.

Участок N 29

Архангельский сельский округ: деревни: Гнездино, Ивановка, Кудрино, Скорнево, Федоровка, Журавлевка, Долматовка; села: Архангельское, Бушово;
Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, ВНИИКОП, Первомайский, Ревякино, Тесницкий; деревни: Акульшино, Белое Поле, Волоть, Курлутовка, Липки, Малахово, Погромное, Самылинка, Севрюково, Форино, Хомяково; села: Ионино, Слободка; станция Тесницкая;
Рождественский сельский округ: поселки: Рождественский, Восточный; деревни: Некрасово, Рождественка, Семеновка, Скобелево, Ульяновка;
Медвенский сельский округ: поселки: Молодежный, Придорожный, Водный; деревни: Барыбинка, Городище, Медвенка, Мыза, Сине-Тулица, Страхово, Ширино, Кишкино; село Руднево;
Торховский сельский округ: поселки: Торхово, Волынцевский; деревни: Алферьево, Бабанино, Журавка, Новая Знаменка, Колодезное, Крюково, Теплое; села: Волынцево, Дорофеево, Торхово;
Алешинский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Берники, Буколово, Батищево, Волково, Верхние Брусы, Городенки, Ефимово, Занино, Комаревка, Костомарово, Мерлиновка, Натальинка, Нижние Брусы, Острики, Площанки, Полянское, Рыдомо, Рождество, Старое Петрищево, Селиховое; села: Алешня, Борщевка, Медведки; станция Берники; населенный пункт Военный Городок Берники;
рабочий поселок Плеханово.

Новомосковский район

Участок N 30

Город Сокольники:
улицы: Гагарина, Горького, Комсомольская, Кошевого, Крайняя, Ленина, Луговая, Мичурина, Октябрьская, Островского, Парковая, Пионерская, Пушкина, Садовая, Советская, Строительная, Чкалова, Шахтерская, Школьная;
проезды: 1-й проезд, 2-й проезд, 41-й проезд, Базарный, Больничный;
переулок Луговой;
поселки: Мирный, Шахта N 35, Шахта N 38;
Озерковский сельский округ: деревни: Алмазово, Кукуй, Озерки;
Спасский сельский округ: деревни: Белоколодезь, Избищи, Макшеево, Ольховец, Петровочка, Сокольники 1, Сокольники 2, Юдино; села: Спасское, Юдино;
Гремячевский сельский округ: деревни: Александровка, Березовка, Большие Стрельцы, Ерзовка, Матово, Матов Сад, Ново-Яковлевка, Пустоши, Савино, Яцкое; села: Беломестное, Гремячее, Тетяковка;
Краснобогатырский сельский округ: поселки: Красный Богатырь, Садовый; деревни: Пушкари, Улановка; село Стрельцы;
Коммунарский сельский округ: поселок Коммунаров; деревни: Подлубное, Симаково, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок;
Шишловский сельский округ: деревни: Подхожие Выселки, Хлопово, Холтобино; села: Подосинки-Кожино, Шишлово;
Первомайский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Иваньково, Плоское, Сергеевка, Фустово; село Осаново.

Участок N 31

Город Новомосковск:
улицы: Водопьянова, Есенина (дома NN 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 7-б), Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Лазо, Мира (дома NN 1, 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11, 15, 15-а, 17, 17-а, 17-б, 17-в, 17-г, 19, 19-а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38/1, 39, 39-а, 40, 41, 42, 43, 43-а, 44, 44-а, 44-б, 46), Орджоникидзе (дома NN 2, 2 к. 2, 4, 6/33), Паровозная, Путейская, Путейская Вторая, Герцена, Гончарова, Горная, Коммунаров бульвар, Котовского, Минина, Овражная, Радищева, Степана Разина, Центральная, Чайкиной, Челюскинцев, Шахтная, Щербакова, Щорса, 1-я Транспортная, Вокзальная, Пионеров, Свободы, Северная Советская, Ударная, Фенольная, Электрозаводская;
переулки: Деповский 1-й, Деповский 2-й, Деповский 4-й, Железнодорожный, Второй переулок;
поселок Депо (дома с N 1 по N 21);
поселок Аварийный: улица Северная Аварийная;
поселок Заречье;
поселок Ново-Засецкий: улицы: 2-я Транспортная, Заречная, Индустриальная, Кадровая, Механическая, Набережная, Химиков, Центральный переулок, Энергетиков;
поселок Химиков: улицы: 4-я Транспортная, 1-й Переулок, 2-й Переулок, 3-й Переулок, 4-й Переулок, Азотная, Ильинская, Любовская, Металлистов, Родниковая, Рыбачья, Северная Садовая, Северный проезд, Солодовникова;
поселок Энергетиков 1: улицы: Береговая, Восточный проезд, Западный проезд, Малая Южная, Садовый проезд, Северная Овражная, Центральный проезд;
поселок Энергетиков 2: улицы: 3-я Транспортная, Газовая, Северная Коммунальная, Юбилейная;
поселок Маклец;
поселок Мошок: улицы: Зеленый проезд, Поселочная, Советская, Советский переулок;
станции: Молодежная, Урванка, Ключевка;
Правдинский сельский округ: поселок Правда; деревни: Сторожевое, Акульшино, Большие Тетерки, Докторово, Малые Тетерки, Михайловка, Новая Деревня, Пашково, Старая Уваровка; село Грайворонки;
Прохоровский сельский округ: деревни: Знаменка, Прохоровка, Богдановка, Васильевка, Прудки, Урусово, Тихоновка, Орловка, Грицово; станция Грицово;
Ключевский сельский округ: деревни: Красное Гремячево, Кресты, Гремячево, Ключевка;
Рига-Васильевский сельский округ: деревни: Рига-Васильевка, Ильинка 2, Маклец, Любовка; село Ильинка 1.

Участок N 32

Город Новомосковск:
проспект Победы;
улицы: Генерала Белова, Парковая, Садовского (дом N 52), Гражданская, Олимпийская, Рудничная, Стадионная, Большая Полевая, Вишневая, Каштановая, Малая Зеленая, Пчеловодная, Садовая, Ясная, Рязанское шоссе, Северодонецкая;
проезд Парковый;
Иван-Озерский сельский округ: поселки: Верходонье, Малиновский, Придонье; деревни: Малое Колодезное, Хмелевка, Большое Колодезное, Княгинино; село Иван-Озеро;
Ширинский сельский округ: поселки: Знаменский, Пригорье, Ширинский; деревни: Чусовка, Шатовка, Ширино; село Бороздино.

Участок N 33

Город Новомосковск:
улицы: Белинского, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, дома завода МОГЭС, Пушкина, Сборная, Тургенева, Березовая (дома NN 1, 4, 3 - 8, 5/24, 6, 14, 16, 18, 20, 22), Комсомольская (дома NN 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/15, 26/24, 28, 30/27), Московская (дома NN 1, 1-а, 3-а, 7), Новая Октябрьская (дома NN 2/15, 4, 4-а, 6, 7, 9, 9-а), Первомайская, Советской Армии, Солнечная, Трудовые Резервы (дома с N 5 по N 25), Чапаева, Чкалова, Шахтеров (дома NN 1/12, 2/10, 3, 4, 8/14, 10, 12, 12-а, 18, 20, 22), Аэродромная, Космонавтов, Кутузова, Мичурина, Школьная, Юннатов;
переулки: Западный, Панфиловский, Первомайский, Полевой, Арсенальный, Зеленый, Рабочий, Садовый;
проезды: Транспортный, Нагорный, Арсенальный, Южный;
квартал 131: улицы: Ватутина, Клинская, Клинский родник, Чайковского, Черняховского;
переулки: 1-й Клинский, 2-й Клинский;
поселок Западный:
улицы: Арсенальная, Вахрушева, Гвардейская, Дорожная, Загородная, Западная Садовая, Коммунальная, Малая, Малая Первая, Малая Вторая, Малая Рабочая, Рабочая, Полевая, Строительная, Техническая, Транспортная, Трудовая, Шарова, Южная;
поселок Клин:
улицы: Айвазовского, Васнецова, Володарского, Магистральная, Фрунзе;
кварталы: 1-й Квартал, 2-й Квартал, 3-й Квартал, 4-й Квартал, 5-й Квартал, 6-й Квартал, 7-й Квартал, 8-й Квартал;
поселок Огнеупорного завода: улицы: Аварийная, Южная Садовая;
поселок Шпальный;
станция Сборная.

Участок N 34

Город Новомосковск:
улицы: Бережного, Березовая (дома NN 9, 11, 11-а, 13, 15-а, 15/6, 19, 21, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 32/5, 34), Дзержинского, Зеленая, Коммунистическая (дом N 3), Комсомольская (дома NN 1, 3, 7, 9, 11/5, 17/26, 21/34, 23/27, 25/16, 27, 27-а, 29, 29-а, 31, 33/17, 36/14, 36-а, 38/15, 38-а), Куйбышева (дома NN 2, 4, 6, 10, 11, 12, 12-а, 14, 15-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 22/52, 24, 26, 27, 28, 29, 29-а, 29-б, 30/45, 32-а, 34/35, 35, 37-а, 37-б, 39, 41), Московская (дома NN 11, 11-а, 13, 19/26, 19-а, 19-б, 27, 27-а, 27-б), Мира (дома NN 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 16, 16-а, 18), Октябрьская (дома NN 10, 10-а, 12, 13/15, 14, 15, 17, 17-а, 18, 18-а, 19, 19-а, 21-а, 25, 26, 26-а, 29, 29-а, 31, 32, 34/32, 37, 41/23, 43), Присягина, Садовского (дома NN 7, 9-а, 13, 14, 14-а, 15, 17, 18, 18-а, 19, 20/39, 21, 22/28, 24, 24-а, 25/30, 26, 28, 28-а, 29/31, 30/29, 33), Трудовые Резервы (дома NN 16/7, 18, 18-а, 20, 24, 26, 26-а, 27/30, 28-а, 28-б, 31/8, 33-а, 35/9, 36, 36-а, 37, 38/10, 39, 40/11, 42/11, 44, 46/12, 48, 49, 50), Шахтеров (дома NN 9, 11, 13, 15/3);
поселок Шахты 27:
улицы: Артема, Беговая, Вильямса, Дворовая, Докучаева, Жуковского, Кошевого, Куйбышева, Луговая, Малая Московская, Плеханова, Правды, Сурикова, Тимирязева, Фурманова, Щербакова, Горняцкая, Пашанина, Пионерская, Стахановская, Угловая;
переулки: Докучаева, Свердлова;
микрорайон Луговая: улицы: Ботаническая, Вавилова, Васильковская, Глеба Алексеева, Ключевая, Малиновая, Ромашковая, Светлая, Цветочная;
здание автовокзала и "Транстурсервиса".

Участок N 35

Город Новомосковск:
улицы: Калинина, Кирова, Коммунистическая (дома NN 8, 13, 15, 20, 22, 22-а, 23, 23-а, 24, 25, 28, 30, 31, 32/32, 32-а, 34, 35/50, 36, 37, 37-а, 39/55, 41/40, 42, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 53, 53-а, 55, 55-а, 57/15, 57-а, 59/14, 61), Комсомольская (дома NN 34/25, 34-а, 35/12, 37, 39/19, 41/26, 42, 42-а, 42-б, 43, 43-а, 44, 44-а, 44-б, 45, 46/19), Куйбышева (дома NN 17, 17-а, 23), Кукунина (дома NN 2/20, 4, 6/37, 8/56, 10, 12/61, 14/46, 16, 16-а, 18, 20, 20-а, 22/21, 24/20, 26), Московская (дома NN 2/23, 2-а, 2-б, 4/24, 6/6, 8/13, 14/2, 16/1, 18, 20, 22, 22-а, 24, 26, 28/32, 29/30, 31/30, 32, 33-а, 34, 34-а, 36, 37-а, 38/15), Пионерская (дом N 4), Садовского (дома NN 34, 34-а, 36, 36-а, 37, 40/17, 41/40, 42, 42-а, 44, 45/28, 46, 46-а, 47, 48/35, 49/1), Свердлова (дома NN 1-а, 2/29, 3, 3-а, 4, 4-а, 5/30, 5-а, 6, 6-а, 6-б, 8, 9/27, 11, 12/29, 14, 16, 21, 24/40, 27, 31, 33, 34/1, 34-а, 35, 36, 36-а, 37, 39/38, 41/39, 42, 43, 43-а, 45, 45-а, 45-б, 47, 47-а, 56), Шахтеров (дома NN 21, 23, 25, 26, 28, 31, 32/10, 33/33, 34, 35, 36/11, 37/6, 38, 40/7, 42, 52, 52-а, 54), Профсоюзная, Л. Толстого, Маяковского (дома NN 16, 20, 24-а, 27/1, 31, 32, 32-а, 33/1, 37/2, 38, 39, 41, 42, 42-а, 43, 43-а, 44, 44-а, 45, 47/8, 51, 53, 55/26, 57, 57-а, 59, 1/2, 2, 2-а, 2-б, 3/3, 4, 5/4, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 10/2, 11, 13/3, 17, 19, 19-а, 19-б, 21), Трудовые Резервы (дома N 6, 6-а, 8, 10, 12, 14/6);
пос. Шахты N 21: проезды: Менделеева, Свердлова;
поселок Лешинский;
поселок Шахты N 15: улицы: Гастелло, Залесная, Зеленстрой, Лесная, Местная, Нагорная, Угольщиков, Шевченко; переулки: Овражный, Профсоюзный, Футбольный переулок.

Участок N 36

Город Новомосковск:
улицы: Демкина, Дружбы, Есенина (дом N 4), Мира (дома NN 20, 20-а, 22, 24/1, 26, 28, 30, 30-а, 30-б, 32, 34, 34-а, 36, 48/1, 48-а, 50, 52, 52-а, 54, 54-а, 54-б, 54-в, 56), Донская, Молодежная, Трудовые Резервы (дома NN 63, 63-а, 65, 65-а, 65-б, 67, 67-а, 68/7, 69, 70, 70-а, 70-б, 71, 72, 72-а, 72-б, 73, 73-а, 74, 75, 76, 77, 78), Орджоникидзе (дома NN 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6/33, 7-а, 7-в, 9, 9-а), Красина, Седова;
проезды: Донской, Трудовой;
поселок Урванка (дома с N 1 по N 25, с N 109 по N 178);
рабочий поселок Новогуровский.

Одоевский район

Участок N 37

Плавский район

Участок N 38

Город Плавск:
улицы: Коммунаров, Матвеева, Октябрьская, Тимирязева, Южная, Молодежная, Кирова, Красная, Комсомольская, 50 лет Октября, Лукьянова, Садовая, Шевченко, Заречная, Заводская, Калинина, Красноармейская, Ленина, Л. Толстого, Мира, Советская, Береговая, Григорьева, 10 Армии, О. Кошевого, Набережная, Пушкина, В.И. Ульянова, Чкалова, Орлова;
переулки: Володарского, Гоголя, Гайдара, Гвардейский, Дружбы, Дуничева, Евстахова, Маяковского, Северный, Фурманова, Чапаева, Южный, Герцена, Железнодорожный, Огарева, Урожайный;
площадь Свободы;
проезды: Некрасова, Школьный, Гагарина, Чкалова;
железнодорожные будки 258 км, 259 км;
поселки: Агролес, Первомайский;
Камынинский сельский округ: поселок Новоселки; деревни: Губа, Нижние Мармыжи, Средние Мармыжи; село Камынино;
Сорочинский сельский округ: поселок 1 Мая; деревни: Боняково, Бохино; село Сорочинка;
Мещеринский сельский округ: деревни: Урусово, Васильевское, Тюринка, Ляпуновка, Есипово, Починино, Островки, Ивановское, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Красное, Губаревка, Никольское; села: Бабурино, Мещерино;
Диктатурский сельский округ: поселок Диктатура; деревни: Чебышовка, Жадомо; село Соковнино;
Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Красное Заречье, Александровка; деревни: Косая Губа, Пеньково, Крутое, Василевка, Кожухово, Александровка, Крекшино; село Красное;
Пригородный сельский округ: поселки: Пригородный, Юрьевский, Средний, Красный, п. Красная Нива; деревни: Юрьево, Акулово, Акуловские Выселки, Синявинские Выселки, Волхонщино; село Синявино;
Частинский сельский округ: деревни: Дюково, Ивановка, Лески, Сорочинка; села: Красногорье, Частое;
Юсуповский сельский округ: деревни: Арсеньево, Витцинские Выселки, Стрешнево, Лунино; село Юсупово.

Участок N 82

Город Плавск:
улицы: Островского, Тимофеева, К. Маркса, Луговая, Пролетарская, Привокзальная, Пионерская, Революции, Свердлова, Урицкого, Чайковского, Горького, Достоевского, Дзержинского, Космонавтов, Крупской, Лермонтова, Новая, Мичурина, Правды, Сафонова, Чернышевского, Чехова, Победы, Парковая, Свободы, Строителей, Щорса, Трудовая;
проезды: Восточный, Малый, Тургенева, Центральный;
ст. Плавск, ст. Плавск строение 2;
поселки: Пристанционный, Белая Гора;
Горбачевский сельский округ: поселки: Горбачево, Советский, Румянцевский; деревни: Новая Локна, Горбачевка, Локна, Воейково; села: Селезнево, Михайловское, Никольское-1, Никольское-2; станция Горбачево;
Самозвановский сельский округ: поселки: Молочные Дворы, Свободный Серп, Красная Локна, Шоссе; деревни: Петровка, Савватеевка, Самозвановка, Орликово, Заречье, Рождествено-1, Рождествено-2, Новая Слободка; село Рахманово; станция Самозвановка;
Больше-Озерский сельский округ: поселок Ясный; деревни: Кобылинский Хутор, Карабановка; села: Большие Озерки, Спасское;
Ново-Никольский сельский округ: поселки: Стройка, Красный Октябрь; деревни: Ново-Архангельское, Павловка, Лидинка, Запольный Ольховец; село Ново-Никольское;
Ново-Жуковский сельский округ: поселок Южный; деревни: Новое Жуково, Ольхи, Старое Жуково, Гремячево, Сухотинка; село Скородное.

Суворовский район

Участок N 39

Город Суворов:
улицы: З. Космодемьянской, Спортивная, Матросова, Буденного, К. Маркса, Одоевское шоссе, проспект Мира, Ленинского Юбилея, Чекалина, Гагарина, Пионерская, Калинина, Фрунзе, Космонавтов, Ленина, Льва Толстого, Некрасова, Ломоносова, Тульская (дома NN 7 - 12, 7-б, 12-а, 13 - 20, 24), Дачная, Лесная, Пригородная, Железнодорожная, Комиссара Агеева, Октябрьская, Октябрьский проезд, Первомайская, Полевая, Почтовая, Прибрежная, Привокзальная, Советская, Чкалова, дом ВОХР, площадь имени Сиротенко, улицы Жданова (поселок Васильевский), Черепетская (от Черепетской ГРЭС до "Фабрики объемной пряжи"), Озерная, 9 Мая, Новая;
Ханинская сельская территория: поселок Ханино;
Черепетская сельская территория: поселки: Черепеть, Новая Черепеть;
Балевская сельская территория: поселки: Збродовский, Лужковский; деревни: Балево, Бобровка, Большая Алешня, Збродово, Зудкино, Песочня, Покровское, Цепинка, Ширяево; села: Знаменское, Лужки; станция Балево;
Богдановская сельская территория: деревни: Бутырки, Завалье, Исаково, Касторово, Клевцово, Колонтаево, Кошелевка, Лисово, Леохино, Митинка, Малиновка, Погост, Терешаты, Беляево, Богданово, Дальнерусаново; село Аргуново; хутор Родионовский; населенный пункт Ханинское лесничество; станция Новое Ханино;
Добринская сельская территория: поселки: Северо-Агеевский, Черепетская Коммуна; деревни: Болото, Варушицы, Герасимово, Западное, Ившино, Острый Клин; село Доброе;
Зябревская сельская территория: поселок Старое Ханино; деревни: Борисово, Галкино, Дмитриевка, Житня, Кочетовка, Матюково 1, Матюково 2, Палагино, Суворово, Токарево; село Зябрево;
Красномихайловская сельская территория: поселок Михайловский; деревни: Иванчиково, Мосолово, Точна, Юрово, Красно-Михайлово;
Кулешовская сельская территория: поселки: Матюхинский, Оматы, Подрусановский, Льва Толстого; села: Кулешово, Ближнерусаново, Мишнево;
Марковская сельская территория: поселок Первомайский; деревни: Андреевка, Воробьево, Желтиково, Михайловка, Новоалександровка, Платово, Свойно, Судово; села: Марково, Шмарово;
Рождественская сельская территория: деревни: Краинка, Белое, Гущино, Дорофино, Зеленая Роща, Малая Алешня, Телятинки; село Рождествено; населенный пункт Курорт "Краинка".

Участок N 40

Город Суворов:
улицы: Островского, Грибоедова, Горького, Белинского, Садовая, Глинки, Лермонтова, Пушкина, Строителей, Энергетиков, Мусоргского, Школьная, Мичурина, Чайковского, Нахимова, Суворова, Гоголя, Парковая, Кирова, Тульская (дома NN 1-а, 1-в, 1 - 6, 2, 2-а, 2-б, 3-а, 3 - 6, 4-а, 5-а, 6-а);
площади: Победы, Макарова;
город Чекалин;
поселок городского типа Агеево; поселки: Аварийный, Глубоковский, Шахтерский, Центральный;
Песоченская сельская территория: поселок Песоченский; деревни: Добринка, Камышинка, Льшна, Митинка, Ржавец 4-й;
Березовская сельская территория: поселок Южно-Ватцевский; деревня Безово; село Березово;
Бряньковская сельская территория: деревни: Андроново, Бряньково, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 5-й; села: Машковичи, Тарасьево;
Желобинская сельская территория: поселок Новослободский; деревни: Желоба 1, Александрия, Горки, Желоба 2, Крюковка, Новая Слободка, Переславичи, Павловка, Синюково; село Мыжбор;
Зеленинская сельская территория: поселок Зеленые Лужи; деревни: Зеленино, Аннино, Веретье, Малятино, Самарово, Селюково; село Бойтово;
Кипетская сельская территория: села: Кипеть, Жеремино;
Песковатская сельская территория: поселок Лихвинка; деревни: Александровка, Измайловка, Курьяново, Косолапово, Подгородняя Слободка; село Песковатское.

Тепло-Огаревский район

Участок N 41

Узловский район

Участок N 42

Город Узловая:
квартал имени 50 лет Октября;
улицы: 14 Декабря, Трудовые Резервы, Чапаева, Заводская, Фестивальная, Суворова, Тургенева, Зеленая, Механическая, Строителей, Березовая, Дубовская;
переулки: Тургенева, Березовый, Чапаева, Фрунзе, Дубовский;
рабочий поселок Дубовка, поселок Южный.

Участок N 43

Город Узловая:
улицы: Горького, Фрунзе, Горняцкая, Гагарина, Володарского, Первомайская, Циолковского, Беклемищева, Дзержинского, Смоленского, Простомолотова, Свердлова, 9 Мая, Калинина, Войтовича, Оборонная, Тупиковая, Нахимовцев, Гвардейская, Гражданская, Котовского, Западная, Воейковская, Рубежная, Солнечная;
переулки: 1-й Горняцкий, Суворова, Трудовые Резервы, Циолковского;
поселки: 1-я Бибиковская, 2-я Бибиковская;
рабочий поселок Брусянский;
Федоровская сельская администрация: поселок Щербаковский; деревни: Федоровка, Крутой Верх, Ламки, Сухановка, Сычевка, Малая Полунинка; село Высоцкое; станция Полунино;
Вельминская сельская администрация: поселки: Полунинский, Топки, Тургеневский, Федоровский; деревни: Большая Полунинка, Вельмино, Марьинка, село Ивановка;
Прилесская сельская администрация: деревни: Болотовка, Верховье-Люторичи, Ореховка, Прилесье, Юлинка.

Участок N 44

Город Узловая:
квартал 5-я Пятилетка;
улицы: Трегубова, Октябрьская, Луговая, Советская, Дачная, Толстовская, Горбунова, Садовая, Привокзальная, Братская, Межевая, Маяковского, Красноармейская, Кирова, Базарная, Тульская, Механизаторов, Молодежная, Угольная, Щепкина, Полевая, Линейная;
переулки: Советский, Первомайский, Толстовский, Садовый, Братский, Межевой, Трегубова, Дачный, Красноармейский, 1-й Линейный, 2-й Линейный, 3-й Линейный;
дома 222 км, дома при станции Узловая-2, дома 1-го проезда, 2-го проезда, 4-го проезда, железнодорожные будки 220 км, железнодорожные будки 221 км;
Каменецкая сельская администрация: поселки: Каменецкий, 2 Каменецкая, 2 БИС Каменецкая;
Краснолесская сельская администрация: поселки: Горьковский, Краснолесский; деревни: Домнино, Кузмищево, Огаревка; село Шаховское;
Пашковская сельская администрация: деревни: Красная Каменка, Крюково, Данилово, Дубки, Засецкое, Пашково;
Партизанская сельская администрация: поселки: Партизан, Комсомольский, Поддубный, 1 Россошинская, 2 Россошинская;
Хитровская сельская администрация: деревни: Малая Россошка, Хрущевка, Брусянка, Заварзино, Синяевка, Торбеевка, Хованка, Бибиково, Кондрово, Хитрово; село Супонь;
Акимо-Ильинская сельская администрация: деревни: Большая Россошка, Петровское, Гудаловка, Дубовка, Черемуховка; село Ильинка.

Участок N 45

Город Узловая:
улицы: Железнодорожная, Завенягина, Магистральная, Мира, Энгельса, К. Маркса, Пушкина, Братьев Лапшиных, Генерала Васильева, Восточная, Любовская, Колхозная, Паровозников, Парковая, Серова, Осипенко, Мичурина, Чкалова, Урожайная, Островского, Новолюбовская, Коммунальная, Тельмана, Леваневского, Пионеров, Ударников, Панфиловцев, Андреева, 8 Марта, 7-го Съезда Советов, Вагонников, Матросова, Гоголя, Чехова, Школьная, Папанина, Седова, Широкая, Локомотивная, Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Шахтная, Комсомольская, Разина, Северная, Пугачева, Чайковского, Болотникова, Волочаевская, Жуковского, Начальная, Полярная;
переулки: Транспортный, Урожайный, Полевой, Водный, Братьев Лапшиных, Магистральный, Новолюбовский, Островского, Стрелковый, Седова, Пришкольный, Комсомольский, Разина, 1-й Северный, 2-й Северный;
поселки: Аварийный, Восточный, Западный, Шахты 2;
дома 225 км, дома при станциях Узловая-3 и Угольная;
Майская сельская администрация: поселки: Майский, 3 Каменецкая, 43 Каменецкая, 44 Каменецкая; станция Руднево;
Каменецкая сельская администрация: поселок 1 Каменецкая;
Каменская сельская администрация: поселки: 8 Марта, Лесной, Роткинский, Белый Лес; деревня Васильевка; село Каменка;
Ракитинская сельская администрация: поселок Заря (Отделение Волково); деревни: Ракитино, Алтабаево, Бирюковка, Мельгуново, Раздолье; села: Козлово, Троицкое;
Бутырская сельская администрация: поселок Бестужевский; деревни: Бестужево, Кобяково, Нижние Ясенки, Поваляевка, Ясенки; село Бутырки;
Кондуковская сельская администрация: деревни: Бабинка, Кондуки, Кулижки, Орловка, Пестово, Пестовский, Хрущево;
Смородинская сельская администрация: поселки: Крутой Верх, Новогеоргиевский; деревни: Вольная Емановка, Емановка, село Смородино;
Люторическая сельская администрация: поселок Новый; деревни: Арсеньево, Волково, Малая Малаховка, Писарево, Ушаково, Хотянцево; село Люторичи; населенный пункт Дома Рыбхоза;
Никольская сельская администрация: поселок Гранки; деревни: Дубовое, Михайловка, Никольское.

Чернский район

Участок N 46

Щекинский район

Участок N 47

Город Советск;
рабочий поселок Огаревка;
Ломинцевская сельская администрация: поселки: Ломинцевский, Октябрьский, Социалистический, Шахты-22, Шахты-24, Шахты-25;
Казначеевская сельская администрация: поселки: Казначеевский, Рудный, Шахты-20, Шахты-21; населенный пункт Дома Промкомбината;
Костомаровская сельская администрация: поселки: Бухоновский, Красный, Садовый, Технический; деревни: Горячкино, Бегичево, Борисовка, Бухоново, Гришинка, Дружба, Заречье, Ивановка, Коровики, Кукуевка, Малахово, Мясновка, Наумовка, Новоселки, Новые Выселки, Сатинка, Спицино, Старые Выселки, Харино, Ягодное, Яньково; село Костомарово;
Житовская сельская администрация: поселки: Майский, 10-й Октябрь, Нагорный, Шахтерский; деревни: Беловы Дворы, Белогузово, Большая Мостовая, Большие Озерки, Верхние Суры, Гремячий Колодезь, Грецовка, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Красногорка, Кресты, Кутеповка, Малая Мостовая, Малые Озерки, Мясновка, Нижние Суры, Огаревка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково; железнодорожная станция Шевелевка; станция Житово.

Участок N 48

Рабочий поселок Первомайский;
Головеньковская сельская администрация: поселки: Головеньковский, Майский; деревни: Большая Тросна, Воздремо, Красная Слободка, Краснополье, Кривцово, Кривцово-Солосовка, Крутовка, Макеевка, Малахово, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Русиновка, Самохваловка, Хутор Озерки; села: Головеньки, Коледино, Потемкино; населенный пункт Дома шахты N 2 - Западная;
Селивановская сельская администрация: деревни: Большая Браженка, Большая Хатунка, Козловка, Крюковка, Малая Браженка, Малая Хатунка, Нератное, Николаевка, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Тележинка, Юрьевка; села: Селиваново, Спасское; населенный пункт Крюковское лесничество;
Яснополянская сельская администрация: поселки: Юбилейный, Яснополянские Выселки, Ясенки; деревни: Грумант, Казначеевка, Кочаки, Телятинки, Ясенки, Ясная Поляна; населенный пункт Музей-усадьба Л.Н. Толстого.

Участок N 49

Крапивенская сельская администрация: поселок Лесной; деревни: Выгорьково, Образцово, Стаханово, Теренино, Умчено, Ярцево; села: Крапивна, Кутьма, Пруды; слободы: Жилая, Казачья, Московская, Пушкарская;
Жердевская сельская администрация: поселки: Алимкина, Редочь; деревни: Большое Тризново, Каменские Выселки, Козюлькинские Выселки, Крапивенская Слобода, Малое Тризново, Новое Русаново, Орлово, Проскурино, Старое Русаново; села: Жердево, Каменка;
Даниловская сельская администрация: деревни: Даниловка, Лапино, Чириково; села: Архангельское, Драгуны, Малынь;
Никольская сельская администрация: поселки: Новый Мир, Островский, Свобода; деревни: Арсеньево, Болотово, Веригино, Климовское, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Ланское, Минино, Павлово, Шлыково, Шушково; села: Никольское, Супруты;
Пришненская сельская администрация: деревни: Бегичево, Захаровка, Каменка, Московские Выселки, Ястребовка; село Пришня;
Лазаревская сельская администрация: поселки: Заря, Лазарево, Прощеный Колодезь, Пушкарские Выселки, Раздолье, Центральный; деревни: Бродовка, Верхнее Гайково, Крутовка, Ломовка, Натальевка, Нижнее Гайково, Речка-Крапивенка, Старая Крапивенка, Фоминка, Шмыгаловка; село Лапотково; станция Лазарево;
Сорочинская сельская администрация: деревни: Казачье, Скворцово, Сорочинка; село Ржаво;
Новоникольская сельская администрация: деревня Ползово; села: Ляпищево, Новоникольское, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Сумароково; станция Сумароково;
Пироговская сельская администрация: деревни: Зубаревка, Скородумово; села: Змеево, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Спасское, Царево;
Карамышевская сельская администрация: поселки: Новый Парк, Приволье, Пруды; деревни: Николаевка, Ретинка, Солова, Сукроменка, Туры; село Карамышево;
Лукинская сельская администрация: деревня Лукино;
Липовская сельская администрация: деревни: Крутое, Львово, Пушкино, Чермошня; село Липово;
Лукинская сельская администрация: поселок Зыково; деревни: Богородицкие Дворики, Михайловка, Корчма; села: Голощапово, Пирогово-Зыково; хутора: Елизаветинский, Семеновский;
Петровская сельская администрация: деревни: Грецовка, Красные Холмы, Мармыжи, Петровское, Рязановка, Стублевка;
Шевелевская сельская администрация: поселки: Залесный, Маевка, Мостовской; деревни: Большая Кожуховка, Гора Услань, Городна, Деминка, Малая Кожуховка, Косое, Панарино, Подиваньково, Смирное, Соломасово, Усть-Колпна, Шевелевка, Щекино; села: Ломинцево, Мясоедово, Старая Колпна.

Участок N 50

Город Щекино:
территория северо-западного микрорайона: улицы: 1-я Западная, Гагарина, Дружбы, Емельянова, Западная, Зеленая, Керамиков, Лукашина, Мира, Молодежная, Огородная, Пирогова, Полевая, Юбилейная.

Участок N 51

Город Щекино:
улицы: 9 Мая, Базовая, Весенняя, Восточная, Гражданская, Дальняя, Заводская, Загородная, Зайцева, Интернациональная, Квартальная, Кирпичная, Крайняя, Красноармейская, Куприянова, Лавная, Лесная, Линейная, Локомотивная, Л. Шамшиковой, Монтажная, Мостовская, Набережная, Нагорная, Нижняя, Озерная, Орджоникидзе, Паровозная, Первомайская, Песочная, Пионерская, Подгорная, Подсобная, Поселковая, Проезжая, Промышленная, Профсоюзная, Путевая, Рабочая, Революции, Ремонтников, Саперная, Свободы, Северная, Союзная, Стахановская, Стволовая, Строителей, Транспортная, Троснянская, Трудовая, Угольная, Учебная, Холодкова, Шахтостроительная, Южная;
проезды: 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, 3-й Пионерский, 4-й Пионерский, 5-й Пионерский, 1-й Поселковый, Базовый, Горняцкий, Дальний, Лабораторный, Транспортный;
Дорожный тупик;
переулки: Майский, Свободный;
территория северо-западного микрорайона: улица Спортивная; проезды: Молодежный, Ясенковский.

Участок N 83

Город Щекино:
улицы: Декабристов, Индустриальная, Колоскова, Колхозная, Ленина, Л. Толстого, Московская, Новая, Овражная, Октябрьская, Парковая, Парковская, Победы, Пролетарская, Рудная, Советская, Советско-Чехословацкой Дружбы, Стадионная, Тульская, Шахтерская, Школьная, Энергетиков, Ясная;
площадь Ленина;
проезды: 1-й Декабристов, 2-й Декабристов, 3-й Декабристов, Базарный;
тупики: Базарный, Парковый;
казармы 216, 217;
территория северо-западного микрорайона: улицы: 1-я Луговая, 2-я Луговая, Алимкина, Болдина, Бытовая, Железнодорожная, Клубная, Комсомольская, Садовая, Сельская, Средняя, Станционная, Прудная, Участковая;
проезды: 1-й Бытовой, 2-й Бытовой, 3-й Бытовой, 4-й Бытовой, Железнодорожный, Крапивенский, Сельский; Релейная станция.

Ясногорский район

Участок N 52

Город Ясногорск:
улицы: Березовая, Вишневая, Гоголя, Дружбы, Заречная, Железнодорожная, Карбышева, Коптевская, Лобанова, Луговая, Мелиораторов, Мичурина, Молодежная, Мусоргского, Набережная, Новая Заря, Овражная, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победы, Привокзальная, Светлая, Солнечная, Станционная, Чапаева, Черняховского, Шиловская, Ватутина, Дорожная, Машиностроителей, Мира, Гордиенко, З. Космодемьянской, Котовского, Лесная, Маяковского, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Северная, Вересаева, Достоевского, Заводская, Калинина, Кирова, Некрасова, Новая, Тургенева, Южная, Рабочий проезд;
переулки: 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, Больничный, Новая Заря, Привокзальный, Шахтерский, 1-й Машковский, 2-й Машковский, Зеленый, Лесной, Стадионный, Заводской, Кировский, Некрасовский, Рабочий, Смидовича, Спортивный;
Архангельская сельская территория: деревни: Бобровские Выселки, Барсуки, Каменка, Каверино, Федяшево, Хвошня; село Архангельское;
Ревякинская сельская территория: поселки: Ново-Ревякинский, Железнодорожный; деревни: Большие Байдики, Бяково, Грызлово, Желыбино, Малые Байдики, Ревякино, Средние Байдики, Струнино;
Тайдаковская сельская территория: деревни: Тайдаково, Заикино, Зыбино, Малахово, Никольское, Никольские Выселки;
Торминская сельская территория: деревни: Тормино, Качалово, Вашана, Киреевское, Бирево, Тележенка, Енино, Матово; село Лаптево;
Денисовская сельская территория: деревни: Быковка, Горчаково, Марьинка, Мощено, Синиченки, Случьи 1-е; село Денисово;
Боровковская сельская территория: поселки: Боровковский, Гигант; деревни: Кургузовка, Мызовка, Шеметово;
Бураковская сельская территория: поселки: Картасеневский, Субботинский; деревни: Бураково, Бурдуково, Екатериновка, Троицкое, Чертовое; села: Горшково, Квашнино;
Федяшевская сельская территория: деревни: Бараново, Барыбино, Крюково, Майорово, Севостеево, Сухотино, Толстое, Федяшово, Фуньково;
поселок городского типа Ревякино.

Участок N 53

Город Ясногорск:
улицы: Весенняя, Добрынина, Металлистов, Панфилова, Садовая, Советская, Смидовича, Чекалина, Щербина, Гайдара, Ленина, 8-е Марта, Белинского, Васькинская, Герцена, Л. Толстого, Мирная, Плотская, Пушкина, Санталовская, Сафонова, Свободы, Сиреневая, Фрунзе, Чернышевского, Ясногорская, Горького, Центральная, им. Ишеева, Комсомольская;
переулок Комсомольский;
Иваньковская сельская территория: деревни: Казариново, Восемское, Вележево, Черемисино, Пилюгино, Сидоровское, Акимовка; села: Иваньково, Кузьмищево, Башино, Юрцево;
Есуковская сельская территория: поселки: Есуковский, Жерновка; деревни: Федоровка, Макаровка, Толша, Хорошевка, Кашино, Аргуново, Подосинки, Савкино, Белугино, Вишневая, Акуловка; село Хатавки;
Богословская сельская территория: деревни: Перетрутово, Тепловка, Михнево, Щепилово; села: Богословское, Жежельна, Воскресенки;
Григорьевская сельская территория: деревни: Григорьевское, Кукуй; села: Большое Хорошово, Красино-Убережное, Кутуково;
Климовская сельская территория: деревни: Белкино, Борисово, Глазово, Картино, Княжая Слобода, Сенцово, Туэлино, Черносвитово, Щебачеево; села: Климовское, Байдики, Каверино, Любиж, Страхово, Теляково;
Теляковская сельская территория: деревни: Милино, Харино; село Теляково;
Санталовская сельская территория: поселок Санталовский; деревни: Воловниково, Гайтурово, Пахомово, Периково, Рязановка, Торопово, Федюкино; село Машково;
Первомайская сельская территория: поселок Первомайский; деревни: Байдино, Броденки, Верхнее Редькино, Захарьинские Выселки, Козловка, Копенкино, Кунеево, Ледово, Михайловское, Нефедьево, Павловское, Притыкино, Петровские Дворики, Хреново; села: Горки, Одинцово;
Верхне-Красинская сельская территория: деревни: Верхнее Заглухино, Захарьино, Котенево, Овечкино, Тунаевка; село Верхнее Красино;
Знаменская сельская территория: поселки: Спицинский, Новоселки; деревни: Дробино, Климовское, Лиховидово, Спицино, Ушаково; села: Знаменское, Мокрый Корь;
Хотушская сельская территория: деревни: Руднево, Сасово-Антоньево, Андрюшково, Малое Макаево, Череуга; село Хотушь.

Город Тула, в том числе:

Зареченский район

Участок N 54

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах:
по улицам: Арсенальная (дома NN четные: с 4 по 8-а, 20, 22, 24, со 118 по 146-а); Герцена (дома NN нечетные: с 3 по 13, 23-а, 24, 30, четные: с 4 по 16, 26, 28); М. Горького (дома NN нечетные: 7, 7-а, 9, четные: с 8 по 14); Демидовская (дома NN нечетные: с 47 по 61, 73, четные: 6, 14-а, 16, с 22 по 48, 50, 52-а, 54, 54-а, 56 (к. к. 1, 2, 3), 70, 72); Дрейера (дома NN нечетные: с 17 по 27, 33, 49, четные: 10, 14, с 16 по 28, 48, 50, 50 (к. к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); Дульная (дома NN нечетные: 1, с 3 по 27, четные: со 2 по 42); Заварная (дома NN нечетные: с 1 по 69, четные: с 4 по 82-г); Комсомольская (дома NN нечетные: 1, с 5 по 45, 47, 49, 51, четные: 2, 10, 20, 22, 40-а, 52, 54); Курковая (дома NN нечетные: с 1 по 13-а, 37-в, 83, четные: с 4 по 36-а); Литейная (дома NN нечетные: с 7-б по 33, со 119 по 133, четные: 8, 10, 12, 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 24, 28, 30, 32, 32-а, 32-б, 34, 36); Луначарского (дома NN нечетные: с 21 по 27-а, 31, 35, с 55 по 69, 139, четные: с 44 по 74, 76, 76-а, с 92 по 126, 130, с 134 по 174); Пороховая (дома NN нечетные: с 5 по 47, четные: с 4 по 54); Сакко и Ванцетти (дома NN нечетные: 1, 5, 9, 35, 39; четный N 24); Ствольная (дома NN нечетные: с 1 по 45, четные: с 4 по 36); Штыковая (дома NN нечетные: 3, с 41 по 49, со 55 по 69-б, четные: с 2 по 28, с 66 по 88);
переулки: Роговский, Зубовский.

Участок N 55

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах:
по улицам: Арсенальная (дома NN нечетные: 1, 1-а, 1-б, 1-д, 3, 5, 7, со 185 по 207); М. Гончары (дома NN нечетные с 1 по 7, четные: со 2 по 10); М. Горького (дома NN нечетные: 3, 5, с 11 по 15, 21, 23, 23-а, 27, 29, с 31 по 33-а, 33-б, 35-а, 37, 37-а, 41, с 43 по 51, со 147 по 171, с 225 по 261, четные: 20, 38-а, 106, с 210 по 262); Герцена (дома NN 50, 134); Демидовская (дома NN нечетные 115, 117, 119, четный 74); Дульная (дома NN нечетные: с 31 по 109, четные: с 48-б по 124); Дегтярева (дом четный N 52); Заварная (дома NN нечетные: со 103 по 113, с 123 по 129, четные: со 118 по 172-г); Курковая (дома NN четные: с 38 по 86-а, со 148 по 156); Курская; Октябрьская (дома четные: NN 76, 76-а, 78); Пороховая (дома NN нечетные: со 155 по 199-б; четный N 156); Пузакова (дома NN четные: с 10 по 18, с 50-а по 58, 62, 70, с 74 по 78); дома совхоза "Приупский";
казарма 191 км; литейно-путевой дом 191 км;
квартал Малые Гончары, дома NN нечетные: с 1 по 13, 15; четные: со 2 по 16, 20;
проезд Гончарный (дома NN нечетные с 1 по 37);
Алексинское шоссе - все дома;
Очистительные сооружения.

Участок N 56

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах:
по улицам: Арсенальная (дом N 12); Галкина (дома NN нечетные: с 1 по 15, 17, с 19 по 25, 29, 31, 31-а, 33, четные: со 2 по 6, 10, 12, 14, 16, с 16-б по 20, 30, 30-а); М. Горького (дома NN нечетные: 17, 19, 25, 29-а); Б. Гончары, Демидовская (дома NN нечетные: 9, с 11 по 41, 43; четный N 36); Епифанская; Комсомольская (дом четный N 216); Луначарского (дома NN нечетные: 1, 9, 17 (к. к. 1, 2, 3, 4, 5), 19, четные с 8 по 18); Максимовского (дома NN четные: 2, 4); Октябрьская (дома NN нечетные: с 1 по 75, 87, четные: NN 6, 8, с 10 по 24-а, 26, 28, с 30 по 36, 36-а, 38 (к. к. 1, 2, 3, 4), 44, 48-а, 48-б, 48, с 50 по 74); Пузакова (дома NN нечетные: 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17-б, со 131 по 147, четные: со 2 по 8, 20, 20 (к. к. 1, 2), с 22 по 34, 36, 38, с 40 по 46, 48, 60, с 64 по 68, 72); Ряжская; Сызранская; Штыковая (дома NN нечетные: со 181 по 209-а); Демидовская плотина;
переулки: Оружейный, Ряжский, Тростянский;
станция Тула-Вяземская (Ряжский вокзал), ул. Вяземская.

Участок N 57

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах:
по улицам: Бабарыкина; Гагарина; Галкина (дома NN нечетные: с 35 по 39, 197-а, с 237 (к. к. 1, 2) по 285, четные: 18, с 22 по 26, с 32 по 36, с 212 по 224, с 270 по 300-а); Гончарова; М. Горького (дома нечетные: NN 1, 1-а, четные: NN 2, 2-б); Грибоедова; Демидовская (дома NN четные: с 78 по 84); Красина; Кропоткина; Куренкова; Максимовского (дома NN нечетные: 1, 3, 5, с 7 по 11, 15, с 19 по 25, четные: с 6 по 10); Н. Неман; Октябрьская (дома NN нечетные: с 77 по 85, 89, с 93 по 101, 107, четный N 80); Писемского; П. Коммуны; Пузакова (дом N 1); Токарева (дома NN нечетные: с 1 по 37, четные: с 4 по 18); Баташевский сад (дом N 3);
проезд Гончарова.

Участок N 58

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах:
по улицам: Галкина (дома NN нечетные: с 205 по 235, четные: с 226 по 266); Герцена (дома NN нечетные: с 201 по 217, четные: со 144 по 166); Демидовская (дома NN нечетные: 161, 179, 179-а, с 213 по 247, четные: со 172 по 220); Железнодорожная (дома NN нечетные: с 1 по 23, с 27 по 31, 45, 51, 57, четные: со 2 по 22, 26, 26-а, 28, 28-а, с 34 по 38-а, 40, 40-а, 44, 48, 56); Каляева; Комсомольская (дома NN нечетные: 171, 167, 191 (к. к. 1, 2, 3, 4), четные: с 226-а по 232); Октябрьская (дома NN нечетные: со 145 по 197, 199, с 201 по 297, 301; четные: с 82 по 296, 300, 302, 304, 306, 308; 314); Переносная; Сакко и Ванцетти (дома NN нечетные: со 175 по 217, четные: со 146 по 184); Токарева (дома NN нечетные: 47, 49, с 59 по 75, с 79 по 87, 89; четные: с 22 по 70, 70-а, с 72 по 86-б);
переулки: Володарского, Кирпичный; Гарнизонный проезд;
поселки: Октябрьский, Горелки, Хомяково; казарма 186 км;
проезды: Промышленный (дома NN нечетные: 1, 37; четные: с 6 по 10, с 22 по 36, 38);
Малый тупик;
воинские части NN 33842, 22590.

Привокзальный район

Участок N 59

Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах:
по оси Калужского шоссе (нечетная сторона - дома с N 13 по N 3) до пересечения с проспектом Ленина, по оси проспекта Ленина (четная сторона - дом N 118) с переходом на участок федеральной дороги "Москва - Крым", далее по оси участка федеральной дороги "Москва - Крым", далее населенный пункт Ново-Басово, населенный пункт Толстовский до ул. Шоссейной и далее через тальвег верха Каменный до пересечения с западной границей жилой застройки по ул. Энтузиастов (Центральный район), до пересечения с железной дорогой "Москва - Харьков", до пересечения южной границы ул. Железнодорожной, по Дачному переулку, далее по Орловскому шоссе (нечетная сторона - дома с N 87-а по N 141-а), по южной границе застройки Орловского шоссе (четная сторона - дома с N 150 по N 86 Орловского шоссе) до пересечения с улицами Чкалова, Марата, по юго-западной границе Малиновой засеки (дома с N 27 по N 61), далее от 3-го Горьковского проезда по ул. Горького (дома с N 27 по N 37), Лесному проезду (дома с N 6 по N 14), по автодороге до северной границы ул. Призаводской Рудник, восточной, южной, западной границам ул. Призаводской Рудник, далее по западной и северной границам ул. Шахта Рвы, по западной стороне автодороги до пересечения с ул. М. Горького, далее по ул. Лесной, Мира, Садовой, Латинской, через тальвег ручья Латинка, по северно-восточной границе жилой застройки населенного пункта Судаково (Ленинский район), на север по западной границе полосы отвода железной дороги до Калужского шоссе, ул. Калужское шоссе (четная сторона).

Участок N 60

Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах:
по оси проспекта Ленина (четная сторона - дома с N 108 по N 98) до пересечения с ул. 9 Мая, далее по оси ул. 9 Мая (нечетная сторона - дома с N 5 по N 37) до пересечения с ул. Макаренко; далее, включая дома NN 96, 98 (ТНИТИ) по ул. Болдина, налево по ул. Макаренко (полностью), по ул. Седова (полностью) до пересечения с ул. Сурикова (нечетная сторона - дома с N 7 по N 19-а, с N 21 по N 29); затем вправо вниз по ул. Нижней Волоховской (четная сторона - дома с N 2 по N 38 и нечетная сторона - дома с N 1 по N 41-а); далее до пересечения с Калужским шоссе.

Участок N 61

Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах:
Красноармейский проспект (четная сторона - дома с N 54 по N 46) до пересечения с ул. Дм. Ульянова, далее по ул. Дм. Ульянова (четная сторона - дома с N 2 по N 32); далее вдоль троллейбусной линии по прямой от дома N 32 по ул. Дм. Ульянова до N 22 по ул. Болдина, по оси ул. Болдина (четная сторона - дома с N 22 по N 94), далее по ул. Филимоновской и через Китаевский проезд к границам населенного пункта Лихвинка, по южной, западной и северной границам населенного пункта Лихвинка, по ул. Щекинской, Лихвинскому переулку, Южному проезду, Санаторной улице до пересечения с Одоевским шоссе (дом N 55), по Одоевскому шоссе до пересечения с 8-м проездом; по 7-му проезду (нечетная сторона дома - NN 63, 63-а и четная сторона - дом N 76); по 6-му проезду (четная сторона - дома NN 72, 74 и нечетная сторона - дома NN 69, 71), по ул. Болотова (четная сторона - дома NN 70, 72 и нечетная сторона - дом N 69), далее по Одоевскому шоссе до пересечения с 4-м проездом, по 4-му проезду (четная сторона - дома NN 60, 62, 66, 68 и нечетная сторона - дома NN 47 - 53), далее по ул. Привокзальной, по перекидному мосту через площадь Московского вокзала до дома N 54 по Красноармейскому проспекту, ул. Ф. Смирнова (четная сторона).

Участок N 62

Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах:
населенный пункт Михалково, далее по Одоевскому шоссе (нечетная сторона - дом N 89) до пересечения с ул. Маршала Жукова, далее по ул. Маршала Жукова, дом N 7, далее ул. Маршала Жукова (четная сторона - дома NN 4, 6, 12, 16 (корп. 3, 2), 16, 18), далее по 18-му проезду (четная сторона - дома NN 98, 104), по ул. Парашютной, по ул. Тихмянова до пересечения с ул. Чмутова, включая жилую застройку с дома N 210 по дом N 170, далее по ул. Чмутова, включая воинскую часть, далее по 4-му Клинскому проезду до пересечения с ул. Нижней Выселковой, по ул. Нижней Выселковой (четная сторона - дома с N 42 по N 2 и нечетная сторона - дома с N 39 по N 1) до пересечения со 2-м Клинским проездом, включая воинскую часть, до пересечения с ул. Малая Кулига, с ул. Большая Кулига, далее по ул. Большая Кулига (четная сторона - дома с N 56 по N 2 и нечетная сторона - дома с N 55 по N 3) до пересечения с ул. Ликбеза, далее по ул. Ликбеза, ул. Нижней Упской до пересечения с Павшинским мостом, далее по ул. Привокзальной, по ул. Верхней Краснослободской (дома NN 103 - 99, 90 - 82, 82-а), далее по 4-му проезду (дома NN 45, 41, 37), далее по ул. Рогова до пересечения с 8-м проездом, по 8-му проезду (нечетная сторона - дома NN 75, 77) до пересечения с Одоевским шоссе, по Одоевскому шоссе (дома с N 28 по N 38; N 50, дома с N 54/32 по N 94; с N 98 по N 104), Павшинский мост.

Пролетарский район

Участок N 63

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по ул. Пролетарская набережная через Пролетарский путепровод, по ул. К. Маркса до пересечения с ул. Калинина, далее по оси ул. Калинина (нечетная сторона - дом N 5 корп. 1) до пересечения с ул. Ложевой, далее по оси ул. Ложевой (четная сторона - дом N 130), ул. Кирова (нечетная сторона - дом N 23) до пересечения с трамвайными путями по ул. Марата, мимо пожарной части, далее по ул. Гармонной до пересечения с ул. Степанова, далее по оси ул. Степанова (нечетная сторона - дома NN 33, 35), далее по Веневскому шоссе до Баташевского сада, далее по левому берегу реки Тулица до впадения в реку Упу.

Участок N 64

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по оси ул. Калинина (четная сторона - дома NN 2, 4), далее по ул. Калинина (дома NN 5 корп. 1, 6 корп. 1, 2, N 10), далее по ул. Плеханова (дом N 149) до пересечения с ул. Ложевой, далее по оси ул. Ложевой (нечетная сторона - дома NN 129 (корп. 1, 2), 131, 131-а, 133), по ул. Кирова (нечетная сторона - дом N 25) до пересечения с трамвайными путями по ул. Марата, далее по ул. Марата (дом N 33), далее по ул. Гармонной до пересечения с ул. Степанова, по ул. Степанова (дома NN 34, 144, 154) до пересечения с ул. Каракозова, далее по ул. Каракозова (четная/нечетная сторона - дома с N 11 по N 35) до пересечения с ул. Марата (трамвайные пути), далее по оси ул. Марата (дома с N 164 по N 172) до пересечения с ул. Немцова, далее по оси ул. Немцова (дома NN 2, 6, 6-а) до пересечения с ул. Глинки, далее по оси ул. Глинки (дом N 5) до пересечения с ул. Кирова, далее вдоль оси ул. Кирова (дома с N 115 по N 141) до пересечения с ул. Декабристов, далее по ул. Декабристов (дома NN 82, 84, 86), далее вдоль дома N 26 корп. 2 по ул. Калинина до Щегловского ручья, далее вдоль Щегловского ручья через пересечение улиц Ложевой и Плеханова до железнодорожного полотна.

Участок N 65

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по оси ул. Кирова (от дома N 142) до пересечения с ул. Глинки, далее по оси ул. Глинки (дома NN 4, 6, 6-а) до пересечения с ул. Немцова, далее по оси ул. Немцова (дома NN 5, 1) до пересечения с ул. Марата (трамвайные пути), далее по оси ул. Марата (дома NN 55, 57, с N 174 по N 182), далее по ул. Кутузова, 15-б, по ул. Баженова (дома NN 10-б, 10-а, 12-а, 14) до проезда Батищева, далее по ул. Батищева, далее по Нижнему проезду, далее по ул. Л. Чайкиной до Щегловского ручья, далее вдоль Щегловского ручья до ул. Короткой, далее по оси ул. Короткой до пересечения с ул. Декабристов (четная/нечетная сторона - дома с N 55 по N 150).

Участок N 66

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по оси ул. Новопарковой, далее по оси 3-го проезда Яблочкова, далее по оси ул. Лобачевского (четная сторона) через ул. Глухополянскую до пересечения с ул. Ушинского, далее вдоль оси ул. Ушинского, далее по территории поселка Дачный до пересечения с ул. Щегловская засека, далее по оси ул. Щегловская засека, далее по границам поселка Бытовки, поселка Комарки, поселка Ново-Медвенский, поселка Советский до пересечения с ул. Марата (дом N 190), далее по ул. Баженова (дома NN 2, 4, 4-а, 4-б, 12, 7-а, 9), далее по ул. Кирова (дома NN 198-б, 202, 202-а, 202-б), далее по оси ул. Бондаренко до пересечения с ул. Вильямса, далее по оси ул. Вильямса до пересечения с ул. Кутузова, далее по оси ул. Кутузова (индивидуальные дома и дома NN 82, 84) до пересечения с ул. Гастелло, далее по ул. Гастелло (дома NN 40, 49, 51) до пересечения с ул. Металлургов, далее по оси ул. Металлургов (дома NN 84, 82, 80, 62, 60) до пересечения с ул. Кутузова, по ул. Кутузова до пересечения с ул. Новопарковой.

Участок N 67

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по оси ул. Бондаренко (дома NN 1, 5, 9, 19, 21, 31, 33, 37), далее вдоль забора детской областной больницы до пересечения с ул. Вильямса, далее по оси ул. Вильямса (дом N 46) до пересечения с ул. Майской, далее вдоль дома N 1 по ул. Майской, далее вновь по оси ул. Вильямса (дома NN 36, 26, 24, 22, 14, 8, 6, 4, 2).

Участок N 68

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по оси ул. Бежковской, далее по оси ул. Епифанское шоссе, по ул. Дачной до пересечения с ул. Кутузова, далее по ул. Набережной вдоль правого берега реки Упы до пересечения с ул. 1-й Криволученской, далее вдоль железной дороги до пересечения с ул. Волкова, далее по оси ул. Волкова (дома NN 4, 6, 8) до пересечения с ул. Металлургов, далее по оси ул. Металлургов (за исключением домов NN 39/10, 41-б, 43, 43-в, 45-д) до пересечения со 2-м проездом Металлургов, далее по ул. Металлургов (дома NN 46, 48, 50, 52-а, 54, 56) до пересечения с ул. Кутузова, далее по оси ул. Кутузова (дома NN 104, 106, 108, 110) до пересечения с ул. Новопарковой, далее вдоль оси ул. Новопарковой, 3-го проезда Яблочкова, ул. Лобачевского до пересечения с ул. Бежковской.

Участок N 69

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах:
по оси ул. Волкова (дома N 1 корп. 1, 3, N 3 корп. 1, N 4) до пересечения с ул. Металлургов (дома NN 41, 41-а), далее до пересечения со 2-м проездом Металлургов (дома NN 1-а, 3-б, 5-а, 5-б, 9-а, NN 2-а, 2, 4, 6, 8, 10), до пересечения с ул. Металлургов, далее по оси ул. Металлургов (дом N 45 корп. 6, дома NN 39/10, 41-б, 43, 43-в, 45-д, 47-б, 47-а, 51-а, 55) до пересечения с ул. Гастелло, далее по оси ул. Гастелло (четная сторона - дома NN 64 - 38), далее по ул. Матросова (дом N 27) до пересечения с ул. Краснодонцев (дом N 63), далее до пересечения с ул. Кутузова, далее по оси ул. Кутузова до пересечения с ул. Комбайновой, далее по оси ул. Комбайновой, по ул. 1-й Песчаной до пересечения с ул. Приупской, далее вдоль оси ул. Приупской до пересечения со 2-м проездом Металлургов.

Советский район

Участок N 70

Часть территории Советского района г. Тулы в границах:
Красноармейский проспект (дома NN 2 - 40, 1 - 9);
улицы: Революции (дома NN 6 - 28, 17 - 51); Сойфера, Болдина (дома NN 100 - 128, 15 - 153); Мира, Ленинградская, З. Космодемьянской, Озерная 1, Озерная 2, Озерная 3.

Участок N 71

Часть территории Советского района г. Тулы в границах:
Красноармейский проспект (дома NN 11 - 39);
улицы: Пушкинская (дома NN 24 - 66, 27 - 65), Лейтейзена, Халтурина, С. Перовской, Свободы, Ленина, Каминского (дома NN 38 - 68, 35 - 57), Гоголевская (дома NN 66 - 98, 51 - 81), Тульская (дома NN 2 - 12, 3 - 11), Чехова (дома NN 8 - 12, 3 - 15), Жаворонкова (дома NN 2 - 4), Смидович (дома NN 2 - 12, 1 - 7), Одоевская (дома NN 30 - 50, 37 - 63), Короленко (дома NN 4 - 30, 11 - 25);
переулок Гражданский (дома NN 6 - 10); переулки: Парковый 1, Парковый 2, Гусеничный, Броневой.

Участок N 72

Часть территории Советского района г. Тулы в границах:
проспект Ленина (дома NN 70 - 96);
улицы: Агеева (дома NN 2-б, 1-а, 1-б), К. Цеткин, Демонстрации (дома NN 2 - 132, 1 - 133), Советская (дома NN 2 - 52), Тульского Рабочего Полка (дома NN 22 - 104), Бундурина, 9 Мая (дома NN 2 - 38), Бр. Жабровых, Л. Толстого (дома NN 120 - 154, 91 - 117), Белкина, Мосина, Коминтерна, Руставели (дома NN 16 - 20, 21 - 29), Оружейная (дома NN 2 - 36, 1 - 23);
Западный проезд, Первомайский проезд;
переулки: Стандартный, Танковый, Ленинградский, Павшинский (дом N 3, дома NN 8 - 18), 1-й Красный переулок.

Участок N 73

Часть территории Советского района г. Тулы в границах:
улицы: Ф. Энгельса (дома NN 14 - 116, 141 - 159), Фрунзе, Вересаева, Д. Ульянова (дома NN 1 - 33), Первомайская (дома NN 12 - 52, 13 - 31), Ф. Смирнова (дома NN 1 - 7), Орловская (дома NN 1 - 5), Лермонтова (дома NN 4 - 16, 3 - 13), Трубная 1-я, Трубная 2-я, Трубная 3-я, Физкультурная, Тульский проезд (дома NN 2 - 12);
территория ЦПКиО им. Белоусова.

Центральный район

Участок N 74

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах:
по ул. Советской (четная сторона - дома с N 124 по N 54) до пересечения с ул. Ф. Энгельса; далее по оси ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона - до дома N 103) до пересечения с ул. Первомайской; далее по оси ул. Первомайской (четная сторона - дома с N 10 по N 2) до пересечения с ул. М. Тореза; далее по ул. М. Тореза (четная сторона - дома с N 6 по N 2) до пересечения с ул. Л. Толстого; далее по ул. Л. Толстого (четная сторона - дома с N 112 по N 52; нечетная сторона - дома с N 75 по N 59) до пересечения с ул. Буденного; далее по ул. Буденного (четная сторона - дома с N 42 по N 68; нечетная сторона - дома с N 31 по N 57) до пересечения с ул. Л. Толстого; далее по ул. Л. Толстого (нечетная сторона - дома с N 57 по N 47) до пересечения с ул. Макса Смирнова; далее по ул. Макса Смирнова (четная сторона - дома с N 40 по N 66) до пересечения с ул. П. Алексеева; далее по ул. П. Алексеева (четная сторона - дома NN 92-а, 92) до пересечения с ул. Староникитской; далее по ул. Староникитской (дом N 110) до пересечения с ул. Кауля; далее по оси ул. Кауля (четная сторона - дома с N 20 по N 2) до пересечения с ул. Новомосковской; далее по ул. Новомосковской (нечетная сторона - дома с N 21 по N 27), далее на север по границе Центрального района г. Тулы до реки Упы, далее по берегу реки Упы до пересечения с улицей Советской.

Участок N 75

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах:
по оси ул. Тимирязева (нечетная сторона - дома с N 63 по N 101 к. 1) до пересечения с ул. Агеева, далее по ул. Агеева (дома с N 18 по N 7) до пересечения с ул. Н. Руднева; далее по оси ул. Н. Руднева (нечетная сторона - дома с N 1 по N 15, четная сторона - дом N 12) до пересечения с ул. Циолковского; далее по оси ул. Циолковского (нечетная сторона - дома с N 15 по N 87) до пересечения с ул. Водоохранной; далее по берегу Рогожинского ручья до пересечения с ул. Оборонной; далее по ул. Оборонной (нечетная сторона - дома с N 93 по N 97) до пересечения с ул. Новомосковской; далее по оси ул. Новомосковской (нечетная сторона - дома с N 1 по N 19) до пересечения с ул. Кауля, далее по ул. Кауля (нечетная сторона - дома с N 3 по N 13) до пересечения с ул. Оборонной; далее по ул. Оборонной (четная сторона - дома с N 100 по N 96) до пересечения с переулком Макса Смирнова; далее по переулку Макса Смирнова (четная сторона - дом N 4) до пересечения с ул. Макса Смирнова; далее по ул. Макса Смирнова (нечетная сторона - дома с N 93 по N 85) до пересечения с ул. П. Алексеева; далее по ул. П. Алексеева (четная сторона - дома с N 16 по N 64) до пересечения с ул. Лозинского; далее по ул. Лозинского (нечетная сторона - дома с N 25 по N 11) до пересечения с переулком Лагерным; далее по переулку Лагерному (четная сторона - дома с N 2 по N 26, нечетная сторона - дома с N 25 по N 1) до пересечения с ул. Лозинского; далее по ул. Лозинского (нечетная сторона - дома с N 9 по N 1) до пересечения с ул. Тимирязева (нечетная сторона - дом N 63).

Участок N 76

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах:
по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 85 по N 121) до пересечения с ул. Н. Руднева (минуя дом N 123 по проспекту Ленина, дома NN 72, 70 по ул. Н. Руднева); далее по оси ул. Мезенцева (четная сторона - дома с N 44 к. 1, 2 по N 24) до пересечения с переулком Пархоменко; далее по переулку Пархоменко (нечетная сторона - дома с N 3 по N 5) до пересечения с ул. Пархоменко; далее по оси ул. Пархоменко (четная сторона - дома с N 40 по N 2) до пересечения с ул. Циолковского; далее по оси ул. Циолковского (четная сторона - дома с N 12-а по N 2-б) до пересечения с ул. Ак. Обручева; далее по ул. Ак. Обручева (нечетная сторона - дома с N 5 по N 1/6) до пересечения с ул. Агеева; далее по ограждению стадиона ФК "Арсенал" до пересечения с ул. Жаворонкова; далее по ул. Жаворонкова (нечетная сторона - дом N 1) до пересечения с ул. М. Тореза; далее по ул. М. Тореза (нечетная сторона - дома с N 11 по N 3) до пересечения с ул. Первомайской; далее по оси ул. Первомайской (нечетная сторона - дома с N 1/8 по N 9/133) до пересечения с ул. Ф. Энгельса; далее по оси ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона - дома с N 133 по N 139) до пересечения с ул. Жаворонкова; далее по ул. Жаворонкова (нечетная сторона) до пересечения с проспектом Ленина.

Участок N 77

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах:
по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 123 по N 125) до пересечения с ул. Рязанской, далее по оси ул. Рязанской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Овражной, дом N 16, далее по внешним границам территорий предприятий и организаций до пересечения с Новомосковским шоссе, включая территорию городского кладбища, далее по Новомосковскому шоссе до пересечения с ул. Рязанской (пожарная часть), далее по ул. Водоохранной до пересечения с ул. Циолковского, далее по оси ул. Циолковского (четная сторона) до пересечения с ул. Пархоменко, далее по ул. Пархоменко (нечетная сторона) до пересечения с ул. Мезенцева, далее по ул. Мезенцева (нечетная сторона) до пересечения с ул. Н. Руднева, далее по линии, соединяющей ул. Н. Руднева, дом N 70, с проспектом Ленина, дом N 123;
по ул. Советской (нечетная сторона - дома с N 25 до пересечения с рекой Упой), далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Никитской, далее по ул. Никитской (нечетная сторона - дома с N 1 по N 7) до пересечения с ул. Дзержинского, далее по ул. Дзержинского (четная сторона) до пересечения с Садовым переулком, далее по Садовому переулку (нечетная сторона) до пересечения с ул. Менделеевской, далее по оси ул. Менделеевской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Революции, далее по ул. Революции (нечетная сторона) до пересечения с ул. Советской.

Участок N 78

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах:
по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 127 по N 171), далее по внешним границам поселков Менделеевский, Первомайский, Рудаково, Горняк, Октябрьский, Новооктябрьский, Новоскуратово, Рудаково, Басово-Прудный, Новобасово, далее по линии, соединяющей проспект Ленина, дом N 171 с ул. Овражной, дом N 16, далее по оси ул. Рязанской (четная сторона) до пересечения с проспектом Ленина, дом N 129;
по ул. Металлистов (четная сторона - дома с N 2 по N 18) до пересечения с ул. Советская, далее по оси ул. Советской (нечетная сторона - дома с N 3 по N 23) до пересечения с ул. Революции, далее по ул. Революции (четная сторона - дома N 2, N 4) до пересечения с ул. Менделеевской, далее по оси ул. Менделеевской до пересечения с Садовым переулком, далее по оси Садового переулка (четная сторона) до пересечения с ул. Дзержинского, далее по ул. Дзержинского (нечетная сторона) до пересечения с ул. Никитской, далее по ул. Никитской (четная сторона) до пересечения с берегом реки Упы, далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Советской, далее по улице Советской до пересечения с улицей Металлистов.

Участок N 79

Часть территории Центрального района г. Тулы по внешним границам поселков:
2-й Западный, 1-й Западный, Толстовские Дачи, Матвеевские Дачи, Лесной, Станционный, Льва Толстого, Комсомольский, Озерный, Южный, Угольный, Победа, Трудовой, Новотихвинский, Северный, Восточный.[/sociallocker]

Comments are closed.