вознаграждение технического заказчика

Коллеги, кто сталкивался подскажите пожалуйста, клиенты утверждают что размер вознаграждения технического заказчика в процентах прописан в каком то официальном акте (перелопатила весь консультант ничего не нахожу) может где то в специализированных актах?
а то уже весь мозг выморозили

Ответ: нет такого, не ищите, см. 424 ГК РФ

Цитата:
Статья 424. Цена

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами.

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.