Красноармейский проспект д.7 оф.602а г.Тула
+7(4872) 384-327
===

Скрытое патрулирование ГИБДД

Вопрос: Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, Может ли сотрудник ДПС вести контроль за дорожным движением, на транспортном средстве, не относящемся к патрульному автомобилю? То есть на гражданской машине?

 

Ответ: сотрудники ДПС имеют право использовать автомобиль без атрибутики ДПС при патрулировании. Запреты подобного рода отсутствуют.

Экспресс-консультация по телефону 384-327


от 500 рублей                                                                  

  • vrdkkzqinad -

    Коллегия адвокатов — это сообщество профессионально подготовленных юристов, которые предоставят квалифицированную юридическую помощь по интересующим Вас вопросам…

  • Paul -

    …о договоре аренды, Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации на основании статьи 13 Федерального конституционного закона «Об арбитражных судах в Российской…